Отзыв о Масло для волос Collistar 5 В 1 SUBLIME DROPS от Ксения

Масло для волос Collistar 5 В 1 SUBLIME DROPS

Добрый вечер, дамы!


Просто хочу отметить, что издеваться над своими волосами я начала в 14 лет. Осветление, тонирование, превращаясь в блондинку, отросли своего цвета, в общем, типичная девочка. Даже сцены с присутствием бахромы-треугольник прошел (10 лет, как я ушел). Наконец, после последнего неудачного эксперимента, а именно, опыт будучи блондинкой лет (со всеми вытекающими - ежемесячное уточнение с использованием окислителя и т. д.) Я решила отрастить свой натуральный цвет до серого (который, кстати, не за горами).


Итак, решение было принято, но с чего начать, честно говоря, не знаю. И вот на пороге Новый год, мой близкий друг (по совместительству сосед, бьюти-блогер) решил дать мне это масло вместо моего концовка и не очень эффективные (настолько, что даже названия не помню).



Масло для волос Collistar 5 В 1 SUBLIME DROPS фото
Судя по наличию, вернее отсутствию более половины бутылки, можно заметить, что масла я в восторге.

Итак, начнем по порядку.


Внешний вид.


Очень удобная бутылка. Мне пришлось переехать много раз, что для проверки надежности бутылке, ничего не течет и разлиться в сумке.



Масло для волос Collistar 5 В 1 SUBLIME DROPS фото

На спине можно увидеть объем 100 мл.


Цена.


Что кусается, так это цена. Примите его недостатки, но не критично. Летуаль скидки в цене около 2500 руб. По цене я вряд ли повторятся, несмотря на то, что эффект замечательный. Но в период скидок, например, на Новый год, минус 50 процентов - очень заманчиво. Кроме того, использование очень экономично. Я использую начиная с января 2019 года, а к концу августа четвертой бутылки. Я искренне надеюсь, что именно на Новый год у меня будет достаточно этого продукта. Использовать, кстати, каждый АЗ после мытья головы (раз в 2 дня).


Простота использования.


Удобный дозатор, нажмите пару раз и увлажняют ваши волосы. По консистенции она довольно густая, не растекается по руке, его удобно шлифовать и применять нужную сумму.


Запах.


Ооочень приятно, Трактовенко, хотя изначально почему-то подумал, что пахнет как мед, а я просто терпеть не могу (к сожалению всех недолюбили).


Эффект.


Давайте вместе посмотрим на фотографию ниже, и мои отчаянные попытки скрестить белый цвет.


Фото "до".



Масло для волос Collistar 5 В 1 SUBLIME DROPS фото

Самое трудное во всех идеей было сделать так, чтобы кончик не обломится и, следовательно, длина была увеличена. Конечно, другие масла справляются с этой проблемой, но не так эффективно.


Фото "после".




Учитывая тот факт, что мой superlake волос и теряется их объем, для меня это огромный прогресс. Да, впереди еще много работы, но я вижу эффект в течение 9 месяцев (!), и я определенно радуют.

Раньше, честно говоря, не понимаю, как можно отрастить волосы, используя только масло, и по этим причинам за последние 9 месяцев не использовали никаких тоников (даже витамины), что проверить эту гипотезу. Результат все могут увидеть на фото.


В будущем я хочу купить дополнительные инструменты и использовать все вместе, и обязательно еще раз купить это масло.


Результат.


Скидки Летуаль - определенно заслуживает 5 звезд. Скидок нет - даю 4,75. Все-таки, цена играет решающую роль при выборе и покупке какого-либо продукта, когда нет уверенности в качестве. Я бы в первый раз его точно не купила, даже несмотря на все восторженные отзывы. Я в недоумении. Но испытав на себе, могу с уверенностью сказать, что это масло будет прекрасным подарком для подруги/матери и своей возлюбленной.

0

Другие отзывы о "Масло для волос Collistar 5 В 1 SUBLIME DROPS"

Все отзывы о "Масло для волос Collistar 5 В 1 SUBLIME DROPS"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow