Отзыв о Пилка для ногтей Zinger Classic от Vallie

Пилка для ногтей Zinger Classic

Я не могу стоять пилочки для ногтей, особенно звук от них. Предметом обзора является необходимой покупкой, что я сожалею. Пилят свою работу хорошую работу. С ее помощью избавилась от вросшего ногтя (из-за узкой обуви), новый вырос ровный. Старательно спиливает верхний слой вросшего ногтя, несколько "операций" с лезвием достигли желаемого результата.



Я выбрал этот гвоздь, потому что Зингер-это очень известная фирма. Ранее она выпустила швейная машина. В течение нескольких лет, использовать ножницы для этого производителя, они до сих пор как новые. Порадовал выбор цвета пилочки для ногтей.




Пилка для ногтей Zinger Classic фото


На информацию о пакете:




Пилка для ногтей Zinger Classic фото


Мне понравилось, что упаковка является многоразовой. Упаковку не нужно резать ножницами, рвать и вырезать его открытым в других варварских способов. Это удобно, легко открывать и закрывать. В пакете можно хранить пилочку для ногтей.




Пилка для ногтей Zinger Classic фото

Пилочка для ногтей большая, это неудобно для меня, чтобы держать ее в своих объятиях. Долго привыкал, маленькие пилки для ногтей на мой взгляд более удобным. Нравится форма клинка, закругленными концами.






Лезвие достаточно толстое, не гнется и не ломается, если вы действительно подтолкнуть его. Для обрезания ногтей не придется приложить усилия. Лезвие "Флик" отсечь все ненужное и не травмирует кожу. Сухая кожа на пальцах также удаляет без проблем.






Обожаю яркий дизайн. Покрытие из относительно крупных частиц, хотя они, кажется, выглядят хорошо. Лезвие напомнило мне наждачную бумагу. Очень долгое время он был использован. К счастью для меня, во время лечения ногтей, пилочка для ногтей, есть этот ужасный звук, который обычно изготавливается из металлической пилочки.







Учитывая, что я не могу терпеть лезвие, объектом мнения до сих пор могу рекомендовать. По крайней мере, это делает неприятный звук. Видел положительные, но надо привыкнуть и приспособиться, чтобы использовать его. С течением времени она будет нравится, за 7 месяцев забыл о своих недостатках.

0

Другие отзывы о "Пилка для ногтей Zinger Classic"

Все отзывы о "Пилка для ногтей Zinger Classic"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow