Отзыв о Масло для волос Proffs Аргановое Argan Oil от Meda

Масло для волос Proffs Аргановое Argan Oil

Привет, всем тем, кто объявил войну на секущиеся кончики!!! После неудачного опыта с маслом , я не отчаиваются и продолжают искать, это мне подходит для моих сухих, вьющихся волос Средство.



Масло для волос Proffs Аргановое Argan Oil фото

Видно, что флакон маленький, объемом 50 мл, но масло очень экономичное, смотрю на фото, столько средств было потрачено за неделю ежедневного использования. 3-4 достаточно нажать для аромата советы и немного длина.



Масло для волос Proffs Аргановое Argan Oil фото

Масло для волос Proffs Аргановое Argan Oil фото

Теперь немного от производителя:


Аргановое масло для волос, обогащенное витамином Е, ненасыщенных жирных кислот омега-3 и омега-9, которые питают и увлажняют волосяные фолликулы. Восстанавливает поврежденные, сухие и ломкие волосы. Придает волосам шелковистость и здоровый блеск. Защищает волосы от УФ-излучения. Не жирный и маслянистый. Идеально подходит для вьющихся, непослушных волос.


Ну, это только о моем wolowski! Интересно....


Теперь немного о консистенции масла. Это не siliconata,как и многие масла, не жирный, сливочное масло-легкий, впитывается легко, как отмечалось в одном из отзывов, после него можно даже не мыть руки, так как он переваривается моментально.


Я тоже в этот инструмент, как и запах, похожий на манго, хотя в составе ничего такого нет. Шампунь длится долго, исчезает через пару часов.


Циклопентасилоксан, Dimethiconol, Ядра Argania Спиноза (Аргановое) Масло,Helianthus Annuus Масло, Вода, С. И. 75120


Но я не рассказал им о самом главном: об эффекте. Он просто супер! Мои вьющиеся волосы сразу же укротил становятся мягкими и послушными. Пока волосы не жирнятся, масло не утяжеляет. Можно использовать на сухие, влажные волосы перед укладкой. Эффект во всех случаях, супер! Даже производитель советует применять в качестве маски. С этим не соглашусь! Разрушил маску из такого масла делать, так только советы.


И немного о стоимости. Стоит масло около 260 рублей за 50 мл, это может показаться дорого, но повторюсь: масло очень экономично, хватит на три месяца. Почему Да нет?


И, наконец, я буду выкладывать фото, надеюсь, это развеет ваши сомнения.


Внимание!!! Фото № 2 также обработал спрей для волос Глисс Кур ( обзор будет позже) и на обоих фото волосы после термострижки. Если вы хотите узнать и увидеть больше



Фото № 1


Фото № 2

Вот и все!!! Ждите новых отзывов! Ваш Кристин.

0

Другие отзывы о "Масло для волос Proffs Аргановое Argan Oil"

Все отзывы о "Масло для волос Proffs Аргановое Argan Oil"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow