Отзыв о Крем для рук Dolce milk Мой сладкий, зеленый чай от Василиса

Крем для рук Dolce milk Мой сладкий, зеленый чай

Здравствуйте!

Последний мой визит в Летуаль закончился заменой дисконтной карты. Была сапфировая - меняли на бриллиантову. Правда, для замены не хватало покупки на 100 рублей, поэтому выбрала крем для рук из ароматной серии Dolce milk. Я покупала гели для душа и крема для тела Dolce milk, а вот "ручной" вариант довелось попробовать впервые.

Крем для рук Dolce milk My Sweetie Green Tea Крем для рук Dolce milk My Sweetie Green Tea

===Основная информация===

  • Изготовитель: Лорен косметик, Россия;
  • Объем: 75 мл;
  • Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления;
  • Где купить: Л'этуаль (г. Пенза, ЦУМ, ул. Кирова, 73);
  • Стоимость: 99 рублей со скидкой по карте;
  • Для всех типов кожи.
Крем для рук Dolce milk My Sweetie Green Tea Крем для рук Dolce milk My Sweetie Green Tea

===Внешний вид упаковки===

Тюбик выполнен из яркого полимерного материала. Средства этой серии вообще всегда ярко оформленные. Вот открытая линейка Лорен меня давно разочаровала, а этот крем - и ярче, и привлекательнее, чтоли. Здесь даже есть интересная фраза. Никогда такого не видела:

Им достается больше всего. Посчитайте, сколько раз в день вы моете руки? Чтобы вода не пересушивала тонкую и нежную кожу, под рукой всегда должен быть крем. И, конечно же, лучше, если он с новой формулой молочных протеинов и маслом Ши, которая увлажняет еще активнее!

Крем для рук Dolce milk My Sweetie Green Tea Крем для рук Dolce milk My Sweetie Green Tea

Крышка флип-флоп сделана из твёрдого пластика тоже насыщенного цвета. Кстати, открывается как бы со щелчком. Для тех, чьи руки не от скуки ломают подобные закрывашки, идеальный вариант.

Крем для рук Dolce milk My Sweetie Green Tea

===Состав крема Dolce milk My Sweetie Green Tea===

Ингредиенты молочно-чайного крема:

Aqua, Ethylhexyl Palmitate, Cyclomethicone, Caprylic Triglyceride, Potassium Cetyl Phosphate, Butyrosperum parkii, Cetyl Alcoho, Isostearyl Isostearate, Potassium Cetyl Phosphate, Cetyl Behenate, Behenic Acid, Shea Butter Esters, Straw Glycosides, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Stearate, Perfum, Linalool, Caprylyc Methicone, Crosspolymer, Xilitglucoside, Anhydroxylitol, Xilytol, Methylisothiasolinone, Methylchloroisothiasolinone, Vaccinium Angustifolium Extract, Glycerine, Castor Oil, Pentylene Glycole, Trideceth-9, Sine Adipe Lac, Decilene Glycol, Hexanediole (Milk Proteine).

Последний компонент - это и есть протеины молока, которые, согласно теории производителя, и придают этому крему его замечательные увлажняюще-питательные свойства. А, и чуть не забыла... Здесь прямо по штрихкоду гуляет корова и говорит "ВСЕГДАПОДРУКОЙ". Это необычно и мило

Крем для рук Dolce milk My Sweetie Green Tea

===Моё применение крема Dolce milk My Sweetie Green Tea===

Я недавно почитала отзыв, в которым автор писала, что раз крем предназначен для защиты кожи рук, то его якобы нужно наносить после каждого мытья рук, а это не очень удобно. Я считаю напротив. Если крем и вправду способен защитить кожу рук, то им нужно пользоваться регулярно, но можно не часто. Например, утром и вечером. Например, перед дачно-огородными работами, мытьём посуды и т. д. Я мажу руки кремом после улицы, так как никогда не ношу перчатки, а руки могут обветриваться и т. д.

Крем для рук Dolce milk My Sweetie Green Tea Текстура у крема очень лёгкая, нежирная. На свотче 4 капли крема, на втором свотче - через минуту нет и следов крема. То есть, впитывается мгновенно, не тает, не плавится, нет жирного блеска и разводов-полос.Даже у кремов на основе силикона могут оставаться жирные приметы ещё пару минут после нанесения, а здесь он впитался сразу. Я это очень ценю.

Сразу после нанесения чувствуется лёгкость и здоровье кожи рук. Думаю, это означает хорошую степень питания и увлажнения.

Крем для рук Dolce milk My Sweetie Green Tea

===Мой обонятельный дальтонизм===

Самый деликатный момент - запах. Dolce milk вообще славится классными необычными запахами: молоко+шоколад, шоколад+мята, молоко+малина и т. д. У меня крем "Мой сладкий, зелёный чай" (да, именно так). Так как тюбик изначально был в защитной спайке, то понюхать я его смогла только дома.

Верхняя нота - зелёный чай. Такой терпкий, свежий и спелый зелёный чай. И вот, почему же он "сладкий". Запах и правда со сластинкой. Некоторые сравнивают его с карамелью или сладким чаем. Но разве сладкий чай отличается от несладкого запахом? Думаю, нет. Или я правда дальтоник в ароматах?

Основным ароматом я услышала яблоко. Зелёное яблоко из деревенского сада. Или даже такой запах скошенной на заре зелёной травы (осока, люцерна, одуванчик). Кто гулял утром по лужайкам, покрытым росой, тот меня поймёт. В целом я вижу этот крем яблочным. Максимум - со взбитыми сливками. Однозначно, вкусно.

Крем для рук Dolce milk My Sweetie Green Tea

Запах сохраняется на руках минут 30 минимум. Не едкий, голова от него не болит. Приятный, кремовый шлейф. Сама нежность!)

===Преимущества и недостатки===

Плюсы крема:

  • легко впитывается;
  • лёгкая текстура;
  • удивительный запах;
  • очень демократичная цена;
  • хорошо увлажняет.
Крем для рук Dolce milk My Sweetie Green Tea Минусов я не нашла. Поэтому могу смело рекомендовать этот крем и другим. Аллергии у меня на него нет, а это вызывает доверие к продукту, так как я аллергик.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца. Есть и другие опусы:

0

Другие отзывы о "Крем для рук Dolce milk Мой сладкий, зеленый чай"

Все отзывы о "Крем для рук Dolce milk Мой сладкий, зеленый чай"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow