Отзыв о Душистая вода Целебные дары Крыма Роза от Ева

Душистая вода Целебные дары Крыма Роза

С Новым годом, дорогие читатели и рецензенты!


Я хотел бы поделиться следующими продуктами в Крым - ароматическая вода с Розой.


Прямо в точку.


Состав 100% натуральный: вода, очищенная ионизатор серебра, минеральная вода "Крымская", эфирные масла чайной розы, герани


В Крыму была первый раз в зрелом возрасте, летом 2017 года, один. Так же как есть!


Гуляя в центре маленького городка, где я жил, обнаружили, что магазины какие-то там, просто еду и нормальную одежду и игрушки. Есть рынки. Но встретил в магазине под названием "Крымская косметика". О! Мгновенно оказавшись внутри него, невозможно было толкать к окну. Много людей, все нюхает, рассматривает. Кто-то заказ у продавца, другой стучит в кассе.


Сколько выбор?! Все красивые, бутылки симпатичные, ароматные.


Я старался выбирать натуральный состав, по мере необходимости.


В конце концов, еще два дня отправился туда в качестве подарка решил довести до другого человека, которой он был безмерно счастлив.


Также набирается персонал для семьи (мама, папа, брат) =))


Интересно, если состав, срок годности должен быть недолгим. Так оно и оказалось.


В данном случае, ароматную воду в августе 2017 года, я отдыхала в августе, и период его 12 месяцев.



Душистая вода Целебные дары Крыма Роза фото

Действие успокаивает кожу, разглаживает кожу, бактерицидным эффектом, но для меня один из важнейших кроме того, он обладает приятным запахом цветов - розы и герани.



Душистая вода Целебные дары Крыма Роза фото

Каждый раз дома, в основном на выходных брызнул на лицо. Запах, скажу я вам, не передать словами. Запах духов и цветы в то же время.


В последнее время, наверное в силу своего возраста, хотя мне не 30, но начал чувствовать боль и дискомфорт вокруг рта- носогубные часть. Особенно по вечерам я страдаю. А когда смываю макияж, распылите на уставшее лицо воды. Если честно, останавливает боль сразу. Не знаю, может это психологический фактор, но дискомфорт уходит. Потом, через несколько дней опять приходит это трудное время. Но биологические часы тикают, время не остановить. Я думаю, что это один из симптомов старения. Конечно, нервы тоже пострадали, и поэтому пошел к морю к Солнцу. Чтобы поправить здоровье, чтобы привести нервы в порядок. Крым-это теперь мое любимое место, где я чувствую себя свободной и общаться с местными жителями. В английском я не за границей, а здесь все родное, хотя место мне неизвестны, очень интересные и красивые. Отошли от темы...


Купил 3 бутылки. Так много по несколько штук разных видов атрибутов косметики, так что 3 захода в магазин несли. Докупал.



Душистая вода Целебные дары Крыма Роза фото

Не знаю, как это все летели домой, но он прибыл в целости и сохранности.

0

Другие отзывы о "Душистая вода Целебные дары Крыма Роза"

Все отзывы о "Душистая вода Целебные дары Крыма Роза"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow