Batist'омания - отзыв

Всем добрый вечер!
Пост о сухих шампунях фирмы Batiste, кому интересно — вэлкам  

У всех бывают ситуации, когда просто некогда мыть голову. Точнее ее то можно помыть, но это отнимет драгоценные часы сна, а я лично против. В таких ситуация очень выручают сухие шампуни. Я пробовала разные марки, такие, как: Lee Stafford, Oriflame, Syoss, Bielita. Batiste выигрывает у них по всем параметрам. До покупки конкретно этих шампуней я была знакома с маркой посредством двух экземпляров: Tropical и Light&Blonde. Второй товарищ до сих пор остается моим фаворитом, но сейчас не о нем.
Немного о моих волосах: тонкие, светлые, ниже лопаток. Окрашенные, объёма как такового нет. От сухого шампуня жду одного — освежения на сутки. Последнее время приходится пользоваться таким продуктом 2 раза в неделю, а то и чаще.
Делать кучу фоток конкретно этого продукта я не вижу смысла, т. к. все уже все видели. Поэтому фото не будет.

Batiste dry shampoo Cherry
Шампунь из самой первой линейки марки, с ароматом вишни. Это не плоды вишни, а запах цветов вишневого дерева, приятный и ненавязчивый (хотя я ждала именно ягод, поэтому слегка разочаровалась). Распылитель отличный, не забивается, шампунь выдает мелкодисперсно. Сам шампунь — белая пыль. Вычесывается быстро, голову хорошо освежает, дает прикорневой объем в разумных пределах. Волосы после применения выглядят значительно свежее и аккуратнее.Твердый отличник, повторю.
Срок тестирования: полгода
Стоимость: 6$
Оценка: 5+

Batiste dry shampoo Heavenly Volume
Насколько я в курсе. этот вариант больше не производят. По крайней мере на официальном сайте его нет. И не зря. Характеристики все те же, что у Cherry. Запах другой — свежести. Из волос он вычесывается гораздо сложнее собратьев по марке за счет того, что дает приличный такой объем. Прямо как от начеса. Следовательно, волосы не прочесать, они спутаны и склеены. Голову освежает похуже, по моим впечатлениям. Нет ощущения свежести, как от других шампуней марки. Мне такое и даром не нужно. Не понравился, больше не куплю.
Срок тестирования: полгода
Стоимость: 6$
Оценка: 2

Batiste dry shampoo Strength&Shine
Новинка компании. Шампунь, который обещает не только освежать волосы, но и делать их более блестящими и сильными. Так ли это?
Традиционно, ничем не отличается от собратьев в плане характеристик. Один из самых приятный ароматов, на мой вкус, — кокосовый с нотками свежести. Волосы освежает на 5+. Добавляет прикорневой объём, волосы выглядят чистыми и аккуратными. Однако силы и блеска волос от него я не заметила, видимо это просто маркетинговый ход. Тем не менее шампунь куплю повторно.
Срок тестирования: полгода
Стоимость: 6$
Оценка: 4+

Вот такие мои впечатления от шампуней Batiste. Как оказалось, не все из них идеальны. Продолжу знакомство с маркой и дальше.
Девушки, а какие ваши любимые сухие шампуни?

Всех обнимаю. Ко мне на ты  

#batiste #окрашенныеволосы #средствадляволос #сухойшампунь #тонкиеволосы #уходзаволосами #шампуньдляволос

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow