Отзыв о Loewe I Loewe Me от Athena

Loewe I Loewe Me

Аромат I loewe me я купила лет 6-7 назад по акции в Иль Дэ Боте. Брала без затеста, поскольку тогда при покупке двух полноразмерных ароматов Kenzo или D&G миниатюрка нового аромата Loewe шла по цене 10 руб. Понятное дело, не было смысла что-то тестить, поскольку за такую-то цену всё равно взяла бы просто для коллекции.

С Испанским брендом Loewe я прежде была знакома лишь по четырём ароматам - Solo Platinum, Esencia, Gala, и Gala De Dia. Все эти композиции, конечно, на любителя на редкого любителя, но вот чего у них не отнять, так это индивидуальности. Каждый определённо имел своё яркое, абсолютно неповторимое лицо. И все эти ароматы, единолично или в содружестве с кем-то, создал постоянный парфюмер дома Loewe - Эмилио Валерос.

А что же аромат Loewe I loewe me? Каким оказался он?

У меня миниатюрка 7 мл, в концентрации туалетная вода (EDT).

Год выпуска аромата 2012, парфюмер Эмилио Валерос.

Аромат принадлежит к группе

цветочные, восточные

Пирамида аромата:

Верхние ноты: груша, клубника, мандарин

Ноты сердца: магнолия, розовый перец

Базовые ноты: ваниль, малина, мускус, сандал

Впечатления:

Флакон I loewe me обёрнут черной кожей, украшен выпуклыми металлическими клёпками. Его оформление явно намекает на смелость, дерзость и агрессию. Было очень интересно впервые рассматривать его. Ооо, и от самого аромата я тоже ожидала чего-нибудь интересненького.

Loewe I Loewe Me фотоLoewe I Loewe Me фото Но увы… Оказалось, что флакон это самое занимательное, что там было.

Подружиться с ароматом я так и не смогла. Долго мучила эту миниатюрку, в разное время почти насильно заставляла себя пользоваться ароматом. Думала, что, возможно, «разнюхаю» в нём хоть что-то, или подойдёт он к какому-то особому настроению, или, может, хоть к какой-то погоде. Но нет, со временем поняла, что в любом настроении, и при любой погоде пользоваться Loewe I loewe me я одинаково не-хо-чу. Ни то, чтобы аромат оказался мне неприятен, или хоть какая-то нота в нём раздражала бы меня. Нет. В том-то всё и дело. Ни одна нота в нём не выстреливает. Он одновременно похож на сотню других ароматов, нет вообще ничего своего.

Из нот мне немного слышна клубника и что-то остренькое. Возможно, перец и мускус, не уверена. Абсолютно монотонный аромат, не меняющийся со временем. К тому же явно чувствуется химозинка.

Шлейф имеется, но тоже весьма унылый. Не летящий мягким облаком, а скорее волочащийся за тобой. Я даже и не знаю с чем сравнить этот более чем скучный аромат, но уж точно ни с женщиной, которая без ума от себя.

Loewe I Loewe Me фото А ведь именно жизнерадостную, и уверенную в себе молоденькую бунтарку мы видим в рекламе аромата. Нюхнув из флакона, девушка из романтичных кружев переодевается в тонкую кожу, чёрную джинсу и шпильки. Распускает волосы и… в общем, понеслось.

Вот как по мне, так, возможно, она ещё чего-то нанюхалась, но уж явно не I loewe me стал возбудителем. Очень слабенький аромат.

Вообще, в моём мозгу никак не укладывается, как такой оригинал, как Эмилио Валерос, создавший и Esencia, и Solo Platinum, и Gala мог создать такую эээ… банальность жуткую фигню. И как марка, представившая миру культовые Amazona и Puzzle Bag могла выпустить под своим именем это? Вот как такое могло случиться?

Ко всему прочему, стойкость у водички ни ахти какая. На моей коже всего часа 2-3.

От себя, рекомендовать это «произведение парфюмерного искусства», пожалуй, не стану. Но, разумеется, посоветую, лучше самостоятельно ознакомится с ароматом, чтобы составить о нём своё собственное мнение. Ведь восприятие ароматов очень индивидуально.

0

Другие отзывы о "Loewe I Loewe Me"

Все отзывы о "Loewe I Loewe Me"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow