Отзыв о БАД HIMALAYA Purim (Пурим) очищение крови, кожи, печени от Luisa

БАД HIMALAYA Purim (Пурим) очищение крови, кожи, печени

Аюрведический бад «Пурим» от Himalaya я покупала для лечения экземы.

До того уже надоели гормональные средства, которые выручают только когда ими пользуешься, поэтому решила прибегнуть аюрведе. Ведь все дерматологи выписывают одно и то же и ничего не излечивает от экземы.

Давно перестала пользоваться гормональными кремами, приходится так и ходить с трещинками на руках. Но в этот раз было нечто – руки сильно покраснели, их прям щипало, было вообще стыдно на работе с такими руками быть.

Выбрала Бад Пурим, так как производитель обещал все то, что мне нужно, а именно:

Это идеальное средство для борьбы с различными кожными заболеваниями. Оно обладает антисептическими, антибактериальными, противогрибковыми, противовоспалительными, противовирусными, ранозаживляющими и противоаллергическими свойствами.

Препарат улучшает работу печени и удаляет токсические продукты обмена из организма, а также губителен для гельминтов и обеспечивает облегчение симптомов при кожной аллергии и дерматитах.

В баде много активных ингредиентов натурального происхождения:

Кассия трубчатая (Cassia fistula).Плоды используют как слабительное средство, а также при болезнях печени, подагре, ревматизме, дизентерии, диабете.

Псоралея лещинолистная (Psoralea corylifolia). Это природный тоник и афродизиак, который обладает вяжущими, антисептическими, мочегонными, противоглистными свойствами. Используется как противоглистное средство, как антисептическое и антибактериальное средство.

Ним (Azadirachta indica). Является очень сильным глистогонным средством, помогающим в короткие сроки избавиться от паразитов. Это природный антибиотик и антисептик. Ним обладает омолаживающим эффектом, повышает иммунитет, усиливает защитные функции организма. Положительно влияет на уменьшение доброкачественных и злокачественных опухолей.

Гудучи/Гилой (Tinospora cordifolia). Улучшает состояние иммунитета, останавливает преждевременное старение, снимает жар и очищает организм от токсинов.

Куркума (Curcuma longa).

Амла (Phyllantus emblica). Помогает синтезировать гемоглобин, очищает от токсинов печень и другие внутренние органы. Плод оказывает омолаживающее воздействие, нейтрализует и выводит тяжелые металлы и свободные радикалы.

Именно натуральные компоненты и привлекли мое внимание, так как за свою жизнь я очень много принимала различных химических препаратов.

Баночка с бадом выглядит вот таким образом:

БАД HIMALAYA Purim (Пурим) очищение крови, кожи, печени фото В ней 60 таблеток, принимать нужно по 1-2 таблетки 2 раза в день. БАД HIMALAYA Purim (Пурим) очищение крови, кожи, печени фотоБАД HIMALAYA Purim (Пурим) очищение крови, кожи, печени фото

Мои руки до применения бада Purim. Вместе с экземой была какая-то аллергическая реакция непонятно на что. Руки аж горели, больно было мыть в воде, были трещинки на пальцах, которые кровили. На правой руке было сильнее это выражено.

Я принимала бад 2 раза в день, утром по 2 таблетки, вечером по 1. Так как если я принимала дозу 2 таблетки, то экзема и аллергия усиливались, как-будто все активировалось и становилось хуже.

В отзывах я читала, что у других людей был тот же эффект. А потом становилось лучше. Поэтому терпела и продолжала пить дальше.

Плюсы:

Честно - не нашла ни одного. Не увидела эффекта вообще.

Минусы:

- Активизирование экземы, аллергии, стало только хуже.

- Эффекта нет.

Глистогонного эффекта не было, никто подозрительный из меня не выходил, аллергия не стала меньше, трещинки не стали быстрее заживать. Не стала чаще ходить в туалет, никаких изменений в отношении ЖКТ.

Допила я эти 60 таблеток с горем пополам и не стала покупать следующую банку, так как эффекта я не увидела, ну если не считать, что под конец баночки уже аллергия и экзема перестали так активизироваться.

В общем посоветовать этот бад я не могу, так как эффекта не увидела.

Плюнула и купила Скин кап крем, который убрал экзему и аллергическую реакцию дня за 3-4.

0

Другие отзывы о "БАД HIMALAYA Purim (Пурим) очищение крови, кожи, печени"

Все отзывы о "БАД HIMALAYA Purim (Пурим) очищение крови, кожи, печени"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow