Отзыв о Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол от Ruth

Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол

Из командировки вернулся с большими проблемами желудочно - кишечного тракта. Новые города - новые продукты, другой состав воды и не всегда проверенные кафе, всегда способствуют этому. Дома сдал анализы на дисбактериоз (и наличие протогенной флоры). Анализы, к слову, делаются 7-10 суток по нормам высевания и выращивания среды. А до получения результатов мне врач назначил лечение, один из медикаментов был энтерол.

Сразу скажу, что лечение только энтеролом не сразу дает хороший результат, поэтому в первые дни моих проблем со здоровьем врач прописала и Энтеросгель - пасту для прием внутрь. В тандеме эти два препарата плюс щадящая диета дали хороший результат.

Энтерол не только устраняет саму проблему с пищеварением, но и лечит ее причину. Мне понравилась форма - капсулы. Сами капсулы средних размеров (не маленькие). Кому сложно их глотать - можно разламывать капсулу и употреблять порошок, запивая водой. Однако, после вскрытия капсулы, терапевтический эффект снижается - это важно помнить, рассчитывая дозу препарата. Мне врач назначал по две капсулы два раза в день за час до еды - первые три дня. Затем по одной капсуле два раза в день еще 4 дня.

Терапевтический эффект (снятия симптомов) 3-5 дней. Остальное время приема энтерола (до 10 дней) улучшает ферментативную функцию кишечника.

К тому же,

Оказывает антитоксическое действие, особенно в отношении бактериальных цито- и энтеротоксинов.

Энтерол является антагонистом к большому числу микроорганизмов, таких, как

Clostridium difficile, Klebsiella pneumoniae, Staphylococcus aureus, Pseudomonas aeruginosa, Candida kruesei, Candida albicans, Candida pseudotropicalis, Salmonella typhimurium, Escherichia coli, Shigella dysenteriae, Yersinia enterocolitica, а также Enthamoeba hystolitica, Lamblia intestinalis.

Такой широкий спектр воздействия позволяет его использовать при первых же симптомах надвигающихся проблем с ЖКТ. Теперь я всегда его беру с собой в командировки вместе с энтеросгелем. Энтеросгель мне врач назначал тоже, согласно инструкции, 2 раза в день за час до еды в течение первых трех дней активной фазы заболевания. Пока не установлен диагноз Энткрол - хорошая альтернатива бездействию.

Где купить "Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол"?

0

Другие отзывы о "Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол"

Все отзывы о "Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow