Отзыв о Cacharel Anais Premier Delice от Effie

Cacharel Anais Premier Delice

Cacharel Anais Premier Delice фото Я очень давно искала свой аромат. Чтобы впечатлило раз и навсегда, да еще и цена была приемлемой. И этот день настал Совсем случайно забрели с мужем в недавно открывшийся "Магнит Косметик". У меня много туалетных вод от Avon, но они как-то все надоели, некоторое раздала, пару флакончиков остались. Поэтому в последнее время часто торчу у полок с различными ароматами... И вот мой взор пал на розовый флакончик Cacharel Anais Anais Premier Delice. Из ароматов марки Cacharel мне знаком был только Amor Amor, а тут что-то новенькое, интересно) Первый пшик... И я влюбилась. Нечто сладкое, фруктовое, от чего я безумно балдею! Но на полмесяца пришлось забыть о покупке, ибо не хватало средств, зарплата еще нескооро..

Вчера, 21.07., наконец-то дотопала до моего любимого Рив Гош, нашла заветную коробочку с ароматным чудом и купииила! Взяла 50 мл примерно за 2000 р (по золотой карте).

Стойкость, конечно, не на весь день, но он легкий, летний, не приторный, как некоторые фруктовые ароматы, лично для меня.) Самое то для молодых девушек, слегка игривых и таких романтичных! С этим ароматом чувствую себя прямо-таки девочкой-припевочкой в платье в цветочек, летним солнечным днем гуляющей по уютным улочкам небольшого города ❤️

Сам запах, в отличие от оригинальной версии, более игривый и гурманский. Его открывают ноты бергамота и апельсина в сопровождении трех разных сортов сочных груш, что добавляет аромату тягучую сладость. В сердце аромата напоминание о классической версии парфюма в виде свежих гиацинтов и пионов, а в базе древесные оттенки кедра и нота горького какао, дополненная белым мускусом.

Однозначно рекомендую любительницам легкости, изящности, сладости и романтики, вечно молодым девчушкам

0

Другие отзывы о "Cacharel Anais Premier Delice"

Все отзывы о "Cacharel Anais Premier Delice"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow