Отзыв о Скраб для тела Natura Siberica Salty Honey Body Scrub от Summer

Скраб для тела Natura Siberica Salty Honey Body Scrub

Недавно мой муж подарил несколько средств от Органик Шоп. Один из них - замечательный скраб


Натура Сиберика под интересным названием "соленый мед".



Скраб для тела Natura Siberica Salty Honey Body Scrub фото

Внешний вид.


Начнем с того, что упаковка очень красивая. Скраб имеет довольно внушительный размер jar файла со светлым матовым стеклом, и она, в свою очередь, в картонную коробку темно-коричневого цвета. Упаковка подарка очень хорошо, он хочет провести, открыть и ждать чуда.



Запах.


Поэтому мы открыли коробку, открутил крышку с баллона, я снял вторую крышку (да, она так хорошо, точно не испортила, пока не попадают в наши надежные ручки) и.... О этот божественный запах. Это великолепно. Восхитительный. Его хочется вдыхать и вдыхать. Высокий. Настоящий Базз.



Консистенция, текстура, цвет.


Цвет желтый, но (!) при нанесении на тело он становится белым. Вот такая штуковина. Консистенция густая, четко ощутимыми крупинками соли. И если в следующий скраб из той же Натура Сиберика соль была достаточно большой, в том, что он небольших размеров, который я думаю, делает этот продукт очень бережно воздействует на кожу.



Скраб для тела Natura Siberica Salty Honey Body Scrub фото

Приложения.


Я читал, что кто-то получает только на ноги, кто-то еще на руках. Я масуку все, что ниже шеи. Руки и ноги, попа, и живот, и спину. Ну, вы в общем-то, это понял по фразе "Манукау всех".) Массируя тело в течение длительного времени, а теперь станет второй (после запах) кайфовая свойства этого скраба. Это как крем, крем или молочко для тела. Кожа с ним хорошо, очень гладкая, мягкая, хотелось бы скрабирование и скрабирование. Как это ни странно звучит. )



Смывка.


Ну, не быстро/мгновенно. Я бы даже минусом не назвать, потому что с этим запахом, и такая гладкая кожа, даже смывая скраб приятной части этого мини-дома спа-процедуры.



Цена.


Укус. 400 мл можно отдать от 1400 до 1500 руб., поскольку это подарок, точной цены не знаю, но гугл показывает, что такой ценовой диапазон. Поток денег очень мало. Я думаю, что должно хватить на несколько месяцев точно. Конец - обзор дополнения. Последний мой скраб в том же объеме, а также от Натура Сиберика, но в ином составе, было около 6 месяцев.



Дополнительные плюшки.


Состав хороший: он включает цветочного меда, Сибирской соли Рапа, Золотая морошка и масло кедрового ореха. На упаковке надпись "ЭКО Серт. "космос " естественно", что означает, что средство сертифицировано по стандарту космос, который, как я понимаю, подтверждает натуральное происхождение и экологическую чистоту продукции. И это очень важно для меня: косметика маркировку всех типов кожи не тестируется на животных. По крайней мере, так говорит все тот же Google. Хотелось бы в это верить.



Скраб для тела Natura Siberica Salty Honey Body Scrub фото



Это, я думаю, все. Это мой первый отзыв здесь, я надеюсь, это было полезно для вас.


Пока мы не встретимся снова.

0

Другие отзывы о "Скраб для тела Natura Siberica Salty Honey Body Scrub"

Все отзывы о "Скраб для тела Natura Siberica Salty Honey Body Scrub"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow