Тушь Benefit. They're real (черный цвет) - отзыв

Здравствуйте!
Пару слов и чуть больше картинок туши They're real от Benefit.
Тушь Benefit. They're real (черный цвет)
У меня пробник данной туши — 3 мл, полная версия выпускается в размере 8,5 мл и только в черном цвете если я правильно поняла.

Цитируем производителя: «Тушь сможет сделать Ваши ресницы чарующе длинными, соблазнительно густыми и безупречно черными. Добавьте сюда идеальное разделение и кокетливый изгиб – и вы получите тушь для ресниц they're real».

А теперь мнение, не скажу, что тушь удлиняет, она хорошо прокрашивает, но не более. Придает ресницам объем, делает их густыми, как бы обволакивая каждую отдельно, и хорошо разделяет.
Тушь Benefit. They're real (черный цвет) Я очень люблю силиконовые щеточки, эта довольно жесткая и толстая, но удобная и аккуратная, единственное, я не поняла шарика на конце закос под живанши. Как рекомендует производитель, сначала необходимо прокрашивать ресницы основной частью щеточки, тем самым придать длину и объем, а потом пройтись кончиком, чтобы разделить и подкрутить ресницы. Я кончиком пользоваться не смогла, на нем скапливается тушь и вся эта «красота» комками ложится на ресницы.

Тушь действительно стойкая, целый день отлично держится, не осыпается и не пачкает веко, но очень тяжело смывается. С другими тушами мои средства справляются на раз, достаточно геля для умывания. Чтобы снять эту, потребуется раза два умыться, а затем использовать жидкость для снятия макияжа с глаз.

Тушь легка в использовании, 2-3 раза провести по ресничкам достаточно, я использую её когда хочется ускорить процесс макияжа, мало времени и уже надо бежать по своим делам, получаю хорошие реснички. Наслаивать я бы её не советовала, сильно склеивает.
Тушь Benefit. They're real (черный цвет) Тушь Benefit. They're real (черный цвет)Тушь Benefit. They're real (черный цвет) Тушь в один слой (разделение)
799d44.jpg2f3e69.jpg Тушь в два слоя (склеивание и утяжеление)
4318e6.jpgВ сравнении с другой тушью – замечательное разделение!
a8e85e.jpg(результат несколько отличается от свотчей выше, фото сделано около месяца назад, свои реснички недавно чем-то испортила, жутко поломались, грешу на одну из мицелярок)

Любимчиком косметички она не стала, поэтому навряд ли куплю полноразмерку.

Срок тестирования: периодически 3 месяца
Оценка: 4
Цена: пробник, полная версия 1099

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной и не утомила)
Снежка

#benefit #косметикалюкс #свотчи #тушьдляресниц

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow