Шампунь-Ванна Волюм-Актив Kerastase от L'oreal Professionnel - отзыв

Шампунь-Ванна Волюм-Актив Kerastase от L'oreal Professionnel
Итак, представляю Вашему вниманию отзыв на шампунь Керастаз Резистанс из люкс-ухода за волосами.
Серия Resistanse: тонкие, нуждающиеся в объеме волосы.

От производителя: Шампунь-Ванна Волюмактив создан по запатентованным технологиям «Ampli-Ciment» и «Vita-Ciment». Благодаря активным компонентам, шампунь дарит тонким, безжизненным волосам силу, жизненную энергию и потрясающий объем. Шампунь бережно очищает волосы от загрязнений, создавая невидимую пленку, защищающую каждый волосок от негативного воздействия окружающей среды. Также шампунь дарит волосам изысканный, красивый блеск и ухоженный вид.

От меня:

Шампунь-Ванна Волюм-Актив Kerastase от L'oreal Professionnel
Заявленного от производителя объема (в большей степени ради чего покупался мною шампунь) я не заметила. Да что уж не заметила, его просто нет. Даже от Сансилк Объем, которым я всегда пользовалась есть объем! Ну вообщем это меня очень расстроило… НО есть конечно же и плюсы… волосы после мытья очень мягкие и шелковистые. Выглядят и вправду ухоженно. Другими шампунями такого блеска и мягкости я не добивалась.
Пахнет приятно, пенится тоже хорошо. Хватает небольшой капельки.
Есть еще и маска к этому шампуню, но она дороже стоит (1800) и тоже заявляется как маска с эффектом мега объема. Собираюсь прикупить ее, попробовать все-таки в комплексе эти вещички.
И напоследок несколько фоток
Шампунь-Ванна Волюм-Актив Kerastase от L'oreal Professionnel Шампунь-Ванна Волюм-Актив Kerastase от L'oreal ProfessionnelШампунь-Ванна Волюм-Актив Kerastase от L'oreal Professionnel

Оценка: 4 за отсутствие объема.
Цена: 1000р

#kerastase #профессиональнаякосметика #свотчи #уходзаволосами #шампуньдляволос

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow