Dr. Brandt Dark Circles Away (Коллагеновая сыворотка для кожи вокруг глаз) - отзыв

Добрый день.

Сегодня я расскажу вам о сыворотке от Dr. Brandt — Dark Circles Away collagen eye serum, призванной бороться с темными кругами под глазами.

Эксперимент проводил и проводит мой супруг, несмотря на то, что результаты не имеют положительной динамики. Ну мы-то верим…

Если быть откровенной, не верю, что синяки под глазами, которые являются следствием анатомии, а не носят характер «вечного недосыпа и авитаминоза», можно убрать даже самым дорогим кремом.
Но надежда умирает последней, поэтому мы решились на очередной эксперимент.

Итак, упаковка.
Красивая, стильная, удобная. И если честно, довольно крупная и массивная для 15 мл. средства.
Дозатор с шариком на конце, что для нанесения и распределения при покупке показалось очень удобным.
Но нет, мнение оказалось ошибочным. Способ дозирования капризный. Сзади под круглым носиком кнопочка, которая и подает средство при нажатии.
Честно говоря, эта система оказалась жутко неудобной: нажимать нужно аккуратно, чтобы не переборщить, ровно до той степени, чтоб ни грамма не показалось вокруг шарика, но при этом крем коснулся внутренней стороны шарика, иначе вылезет слишком много средства и как итог — скатывания в складках века и общий эффект маски.
Т.е. делаешь ты эти манипуляции фактически вслепую. А после использования производитель рекомендует каждый раз протирать шарик. Сколько мороки!
Если нажать на кнопку как следует, то средство покажет вам «язык. А такого количества хватит, чтобы обмазать полностью все лицо.
Свотч на руке как раз из того количества, который я безответственно выдавила для фото.
Посмотрите внимательно, средство похоже на жидкий консилер.
По большому счету, мне кажется, будто это основная его функция. Видно мерцание.
Действительно, при грамотном нанесении нужного количества средство неплохо маскирует синяки под глазами, подстраивается под цвет кожи, обладает светоотражающими частичками, и в целом образ с ним выглядит довольно свежим. Консистенция очень жидкая, впитывается мгновенно.
Но нам ведь важен конечный эффект, а не маскировка, правда?
Так вот, его нет. Муж использует средство без пропусков дважды в день уже месяц, а еще использует через день патчи под глаза, чтобы этому средству помочь.
Результата нет.
Конечно, он допользует этот тюбик до конца, но в то, что результат появится еще через пару месяцев верится с трудом.
Я не берусь утверждать, что средство не помогает в случае, если синяки у вас временные и связаны с накопившейся усталостью. Но тут уж решайте сами, хотите экспериментировать или нет.
И еще один немаловажный момент — это запах. Средство пахнет отвратительно (почему мне не пришло в голову понюхать его в магазине?) — чем-то кислым, химическим! Настолько отвратительно, извините, будто тухлой тряпкой. Просто кошмар. Хорошо, что при дозированном нанесении и запах дозированный, но выветривается он довольно долго, час, наверное, если не больше.

Цена: 3 500р.
Срок тестирования: 1 месяц дважды в день
Оценка: 3 (как консилеру за запах и сложности в нанесении), 1 (как средству от синяков под глазами)

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

#dr.Brandt #большенекуплю #мужскойуход #свотчи #сывороткадлявек #уходвокругглаз

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow