Lemongrass House Thai Pomelo Face cream - отзыв

Lemongrass House Thai Pomelo Face cream В прошлом году на косметисте было достаточно много положительных отзывов на косметику марки Lemongrass House. Я тоже решила с ней ознакомиться приобретя эти 2 продукта этой марки, об одном расскажу поподробнее

Lemongrass House Thai Pomelo Face cream Это зимняя версия крема.
Состав очень приятный: Фракционированное пальмовое масло, масло ши, масло жожоба, экстракт белой орхидеи, гель алоэ вера, экстракт огурца, эфирное масло помело, экстракт банана, витамин C, эфирные масла мандарина и шалфея мускатного, цитрицид.

Описание от производителя: Подходит для жирной пористой кожи. Нормализует выделение кожного сала, матирует, сужает поры. Помогает сделать кожу ухоженной и выровнять цвет лица.

Крем густой и плотный, если нанести не очень тонким слоем, то будет долго впитываться. Пахнет лимоном. Я, как оказалось, не фанат лимонного запаха, но в принципе он меня не раздражает. А вот моему молодому человеку запах очень понравился, говорит что пахнет вкусненько (хотя обычно когда я сразу после ухода за лицом ложусь в кровать он страдальчески закатывает глазки, бормоча «опять намазалась», особенно страдает от Clarins Lotus oil))

Покупала я его в ноябре на зиму, но решила незамедлительно опробовать.
Кожа у меня на тот момент была комбинированная, склонная к жирности.
Пользовалась им и утром и вечером в течение 3-4 дней. Особого матирования я не заметила, и он оказался для меня слишком тяжелым и забил поры. Так что убран был в коробку ждать своего часа.

Достала я его только когда пришли холода и моя кожа устала от морозов. Правда днем я им пользоваться так и не рискнула, наношу его только на ночь. Иногда пользуюсь им днем или вечером вместо крема для глаз, они у меня особенно страдают от зимы, им вполне нравится. Так же из-за огромного объема и маленького срока годности я им мажусь повсеместно – руки, локотки и даже ножки)) Тельце довольно)

Оценка: 4
Цена: 670 руб
Срок использования: 3 месяца

Спасибо за внимание, надеюсь была полезной

#lemongrasshouse #азиатскаякосметика #жирныеволосы #комбинированнаякожа #кремдлялица #матирование #натуральнаякосметика #свотчи #тайскаякосметика #уходзалицом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow