Глоток свежести с Aire Loco Loewe - отзыв

С наступлением весны мне захотелось нового аромата. Причем такого, каких раньше у меня не было. Что-то смелое, яркое и непременно свежее. Очень захотелось цитрусовых! Все ароматы, которые предлагали консультанты в магазинах меня не впечатляли, то они казались мне слишком горьким, то запах напоминал больше жидкость для мытья посуды. В итоге, я уходила ни с чем.
И вот, когда я уже отчаялась, подумала, что все-таки свежие цитрусовые ароматы несколько не мое, и даже купила очередной аромат с легким женственным сладковатым запахом G Ferre, я нашла его.
Мне на глаза случайно попался пробник аромата Aire Loco Loewe. Не помню, как он мне достался, но так как я не очень-то люблю ароматы этой марки (уж даже не знаю, почему у меня к ним какое-то предубеждение), я не слушала его прежде в магазинах. А тут решила попробовать.
Как только я открыла маленький пакетик, я поняла — это то, что я искала. Смелый, дерзкий и очень яркий. Цитрусовый, но без горчинки. Есть некоторая сладость, но не приторная. Запах ранней весны! Такой как сейчас.
Помню видела рекламу этого аромата в журналах, но не поняла ее.
Глоток свежести с  Aire Loco Loewe Смотрела рекламный ролик и тоже как-то аромат не привлек.
Рекламная компания никак не ассоциируется с ароматом. В общем, не купила бы я этот парфюм, если бы не случайный пробник. Именно благодаря ему я уже знала какой аромат мне нужен.
Глоток свежести с  Aire Loco Loewe Итак, что нам говорит об этом аромате производитель.
Аромат Loewe Aire Loco выпущен в 2009 году торговым домом Loewe. Парфюмеры Карлос Бинейм и Ив Кассар создавали его новую более современную версию аромата Aire Loewe, выпущенного маркой Loewe в 1985 году. Рекламные слоганы разные, но везде звучит подтекст, что это «аромат-вызов».
Мое мнение об этом аромате совпадает с рекламной версией Летуаль:
«AIRE LOCO — аромат для женщины, раскрывающий ее самые сокровенные тайны:
AIRE LOCO — это жизненная позиция.
Это смелость, отвага, решительность.
Это сила, свобода, движение.
Это реальность, а не сон.»

Верхние ноты: карибская магнолия, бергамот, розовый перец.
Ноты сердца: жасмин, флердоранж, роза, фрезия, маракуйя.
Базовые ноты: пачули, кардамон, вирджинский кедр.

И хотя AIRE LOCO относится к группе цветочных ароматов. Для меня это цитрусовая свежесть. Лайм, вот что! Для меня он пахнет лаймом.

Как я себя ощущаю с этим ароматом? Легко, свободно, более уверенно. Чувствую, что мужчины оборачиваются мне вслед.Очень яркий аромат, как яркое палящее солнце. Его нельзя не заметить. Сначала может показаться немного резковатым, но потом он раскрывается цветами, запах становится более нежный и легкий. Достаточно стойкий, мне не требуется в течение дня его освежать.
Меня он заряжает энергией и оптимизмом, хочется пораньше вставать, делать то, на что всегда не хватает сил/времени/желания. Например отправиться на утреннюю пробежку. Или записаться на автокурсы. Я не имею в виду, что бежать или учиться водить машину надо с этим ароматом, он просто толкает меня на новые (или недоделанные старые) дела и придает сил. Как стакан свежевыжатого апельсинового сока утром.
Оптимистичный не только запах, но и сам флакон с парфюмом. Желтовато-зеленый с золотой крышкой.
Глоток свежести с  Aire Loco Loewe Глоток свежести с  Aire Loco Loewe Пока не знаю, на какой долгий срок я приживусь с Aire Loco, запах не совсем для меня типичный, поэтому купила только 30 мл.

Цена за 30 мл. — 2000 руб. (без скидок)

#loewe #духи #нишеваяпарфюмерия #парфюм #селективы

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow