Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Марина

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Всем доброго времени суток! В наше время уж столько кремов на прилавках: и для лица, и тела, и рук, и ног, увлажняющие, смягчающие, питательные... Аж глаза разбегаются! И почему-то частенько у фирменных кремов меняется упаковка. Видимо, чтоб не подделывали известные бренды. Но крем "Нивея универсальный" в жестяной синей баночке остаётся неизменен себе и свои покупателям. Именно поэтому его можно сразу распознать на прилавках.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

К тому же это настолько известный крем компании-производителя Beiersdorf, имеющей вековую историю.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото Если я долго задумываюсь, какой бы крем мне купить - то обязательно беру именно его: он выручит от многих проблем с кожей. Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

У меня очень чувствительная кожа, а в прохладный период - так вообще мучаюсь от сухости кожи и трещин на руках. Увлажняющий универсальный крем Nivea Creme - это моя палочка-выручалочка! Он и увлажняет, и смягчает, и питает, и просто ухаживает за моей кожей не только лица, но и всего тела. И дочке своей тоже коленочки мажу, когда кожа пересыхает и огрубевает, ведь всем известно, как детки любят по полу ползать. И я нисколько не переживаю за состав крема, ведь он дерматологически протестирован и содержит натуральные компоненты (поэтому то он и в жестяной банке, а не в пластике, что немаловажно!): глицерин, пантенол, эвцерит, озокерит, гераниол, линалоол, вода и пр. Густоту ему придают разные загустители, в том числе стеарат алюминия.

Правда, его густота меня немного раздражает: когда мне надо нанести крем на большой участок тела, то это много времени у мня занимает, так как размазывается крем не очень хорошо. Но, видимо, эта густота и даёт нужную концентрацию питательных и ухаживающих веществ на коже, что эффект заметен уже на следующий день. Также мне в нём нравится, что расход маленький, хватает на длительное время. Крем очень рекомендую всем: и детям, и мужчинам, и женщинам!

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow