Отзыв о Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Magnum от Deanna

Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Magnum

Я давно мечтала о таком футляре, прежде всего не для того, чтоб собирать свою коллекцию теней, а чтоб запихать имеющиеся теньки от Мэри Кей. Но тут я обманулась.

Футляр нескольких расцветок и различных размеров. Мой вроде на 5 тенюшек + спонжики. Бывают и мега-боксы, а есть всего на 2 оттеночка. Я не захотела брать стандартный черный глянцевый, а купила маковый, яркий и уж точно не затеряющийся в моем чемодане бьютибокс. Имеет внутри качественное, большое зеркало, но к сожалению красится в него неудобно-раскрывается футляр под прямым углом. Защелка пока несколько туговата, и я легко не открою его, но тут очередной плюс- цепкие и любопытные ручонки малышей тоже не расковыряют мои тени (ну по крайней мере я надеюсь на это).

Внутри футляра есть металлическая полоса, на которую крепятся магнитные тени. Т.е. попросту говоря, АртДеко хорошо придумали - в свои тени они вставляют магнитики, а вот другие (как в моем случае Мэри Кей) придется приклеивать. Схитрить не удалось.

Обошлась эта красота мне что-то около 250 руб (даже несколько поменьше). Сейчас эта фирма у нас только в одном Летуале представлена, и там остаточки в беспрорядке, обычном для этой сети, свалены. Так цена конечно больше.

На фото для сравнения вставлена 1 тенька родная АртДеко, и 2 теньки от Мэри Кей. Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Magnum фото

Где купить "Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Magnum"?

0

Другие отзывы о "Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Magnum"

Все отзывы о "Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Magnum"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow