Essie Fiji - неоднозначный цвет, необычный лак - отзыв

Essie Fiji — неоднозначный цвет, необычный лак.
Essie Fiji - неоднозначный цвет, необычный лак
Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о лаке Essie Fiji, белом креме с розовым подтоном. Кому интересно мнение о лаке — прошу под кат.

Несмотря на многочисленную критику, решила завести себе Essie Fiji. Выбор был между обычным белым и белым с оттенками сиреневого и розового. Выбирала только на стенде Essie — уж очень люблю эту марку и боготворю ее лаки с удобной каплевидной широкой кисточкой, способностью к самовыравниваю, достаточно легкому удалению с ногтя.
Это белый крем с розовым подтоном.
Essie Fiji - неоднозначный цвет, необычный лак При нанесении поняла, почему многие им недовольны — первый слой слишком сильно плешивит, растекается по ногтю. Я красила и с базой и без нее. Без базы — ложится лучше. Проходит несколько минут, лак выравнивается, нанесла второй слой. Все равно видны полосы и просветы. Третий слой все исправил — получилось плотное красивое покрытие. Использовала сушку inm out-the-door, очень ею довольна. Она убрала пузыри и добавила глянцу.
Кстати, о глянце — у лаков этой фирмы неплохой глянец. Но я по привычке использую топ.
При дневном свете проглядывает розовый цвет (смотрим свотчи)

Essie Fiji - неоднозначный цвет, необычный лак А со вспышкой белый…
.Essie Fiji - неоднозначный цвет, необычный лак В общем, лак мне понравился. Есть свои минусы, но эти же минусы присущи всем светлым лакам, и даже очень красивому mint candy apple той же фирмы. Срок носки этого лака составил три дня. Дольше я и не ношу цвета, как правило надоедают.
Essie Fiji - неоднозначный цвет, необычный лакЦена: 304 рубля по золотой карте Рив Гош

Оценка: 4

#essie #лакдляногтей #лакикрем #профессиональныелаки #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow