В поисках идеального нюда - Essie Ballet Slippers - отзыв

Добрый вечер, дорогие лакоманьячки! Сегодня речь пойдет о нежнейшем лаке Essie Ballet Slippers. Кому интересно — прошу под кат  
В поисках идеального нюда - Essie Ballet Slippers
Просмотрев стопку модных журналов и тренды маникюра этого лета, я поняла, что мне не хватает белого лака в моей лаковой коробке. Твердо определившись, что это будет моя любимая фирма Essie, я отправилась с подругой в Рив Гош и купила… классический красный.
К слову, нежных оттенков у Essie немало разной текстуры — от белого крема до полупрозрачного желе.
Насмотревшись свотчей удивительной красоты, я твердо определилась- это будут только «балетные тапочки», такие фарфоровые, такие нежные, такие классические.
В следующий раз я все таки купила этот лак, на радостях примчалась домой и, не успев сделать маникюр (обрезать кутикулу), решила покрасить ногти. И тут меня постигло разочарование. Лак оказался стандартным проблемным белым полупрозрачным лаком. В пузырьке он не абсолютно белый, при разном освещении дает бежевый и серый оттенки. На ногтях в один слой — стал плешивить жутко и сделал мои ногти мертвецкими. Я расстроилась, еще бы, Essie — любимая марка, да и так давно мечтала иметь такой лак.  

Посмотрев средства в моей коробке, я нашла замечательное средство- основу из Ашана. Она чем-то похожа на этот лак)
В поисках идеального нюда - Essie Ballet Slippers Нанесла эту основу, 2 слоя лака, но плешивить он не перестал. Его плюс в том, что быстро сохнет, легко наносится, более менее (по сравнению с более дешевыми братьями) самовыравнивается со временем, и делает ногти длинными и аккуратными.
Еще один момент — на крышке этого лака (как и некоторых лаков эсси), буква е на крышке. Не очень удобно, имея много оттенков, но мне его заменили на кассе, так что моя невнимательность сыграла роль.
В поисках идеального нюда - Essie Ballet Slippers Итак, прошло минут 20 — все слои+сушка полностью высохли, но плешь все равно видно.
В поисках идеального нюда - Essie Ballet Slippers Со вспышкой
В поисках идеального нюда - Essie Ballet Slippersce231b.jpgи без вспышки при дневном свете
726ddb.jpg Срок носки его составляет почти рекордные 4-5 дней, сходит он пленочкой при длительном контакте с водой. (Посуду моем в перчатках   )

Цена: 304 рубля по золотой карте Рив Гош

Оценка: 3,5

#essie #лакдляногтей #лакижеле #нюды #профессиональныелаки #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow