Дикая природа Сибири дома:первое знакомство с Natura Siberica - отзыв

Здравствуйте, красавицы!
В этом посте пойдет речь об известных и любимых многими продуктах от марки Natura Siberica. Кому интересно, то прошу под кат.  
Дикая природа Сибири дома:первое знакомство с Natura Siberica


О Natura Siberica я наслышана давно, много постов было прочитано, но не получалось купить ее «представителей». Часто встречались шампуни и кондиционеры, но именно с ними пока не ищу знакомства (из-за столь противоречивых отзывов).
Итак, начнем…  

1.Natura Siberica — Густое сибирское белое масло для тела. Антицеллюлитное.
Дикая природа Сибири дома:первое знакомство с Natura SibericaСостав
Дикая природа Сибири дома:первое знакомство с Natura Siberica Свотчи:
Немного продукта.
Дикая природа Сибири дома:первое знакомство с Natura SibericaРаспределила по руке.
Дикая природа Сибири дома:первое знакомство с Natura SibericaРазвернутое мнение:
Это лучший продукт из троицы, а так же мой любимый крем для тела.   Именно крем, потому что в моем понимании, да и думаю во многих других, масло немного по-другому выглядит.  
От крема я в восторге!   Пахнет чем-то очень и очень приятным, иногда даже яблоко унюхиваю, что странно, распределяется отлично, можно сказать — тает на коже. Почему именно он любимый? Именно потому, что после его нанесения, тело не липкое, не пачкающее все вокруг. Добавлю, что он спас меня, когда я обгорела (с ним все почти не болело, и краснота сошла быстрее, чем ожидалось), и продолжает спасать при шелушениях на теле. Кстати, что для меня тоже плюс, сколько его не мазюкай, он впитается и этот участок кожи не будет липким. Крем достаточно экономичный, при использовании практически каждый вечер, осталось чуть более трети.
Еще раз повторю, что от крема я в восторге, куплю еще раз. Соотношение «цена — качество» к этому располагает.  

Объем тубы: 200 мл
Оценка: 5 (еще множество плюсов)
Цена: 120 рублей.
Срок использования: с начала февраля 2013 года.

2. Natura Siberica — Нежный пиллинг для лица.Для сухой и нормальной кожи.
b82a16.jpgСостав
23ba19.jpg Дублирую: Состав /Ingredients: Aqua with infusions of Aralia Mandshurica Extract (экстракт аралии маньчжурской), Spiraea Ulmaria Extract* (экстракт таволги), Achillea Asiatica Extract WH (экстракт тысячелистника азиатского), Agrostis Sibirica ExtractWH (экстракт полевицы сибирской), Geranium Sibiricum Extract WH (экстракт герани сибирской), Citrus Medica Limonum Fruit Extract* (экстракт лимона); Octyldodecanol, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Prunus Armenica Seed Powder* (измельченная косточка абрикоса), Cetearyl Glucoside, Pinus Sibirica Seed Oil Polyglyceryl-6 Esters PS, Sorbitan Caprylate, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linolenate, Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Parfum, Linalool**.
Свотчи:
Немного продукта.
7d2923.jpgРаспределила по руке.
1d2e60.jpgРазвернутое мнение:
Набрела на него случайно в аптеке, хотела купить Ла Рош, но были продукты только для жирной кожи. Купила этот продукт. Не скажу, что я в восторге от него, но пиллинг хороший. Мягкий, не царапает лицо.Запах приятный, не раздражает. Минус: на моем лице после умывания остается жирная пленочка, и в целом, кожа неприятно себя ощущает, хочется умыться еще раз и еще. Улучшения цвета лица не заметила.Может стоит рассчитывать на то, что эффект проявится позже?   В целом, пиллинг приятный, шелушения убирает, высыпания о него не появились- хорошо. Не думаю, что еще раз куплю, хотя возможно все.

Объем тубы: 150 мл
Оценка: 4.
Цена: 160 рублей.
Срок использования: с конца декабря 2012 года.

3. Natura Siberica — Тонизирующий лосьон.Для жирной и комбинированной кожи.
c5c22f.jpgСостав:
ed4c26.jpgДублирую:Состав /Ingredients: Aqua with infusions of Sophora Japonica Flower Extract (экстракт софоры японской), Melissa Officinalis Flower/Leaf/Stem Water* (экстракт мелиссы), Pinus Sibirica Needle ExtractWH (экстракт сосны сибирской), Achillea Asiatica Extract WH (экстракт тысячелистника азиатского), Crepis Sibirica ExtractWH (экстракт скерды сибирской), Geranium Sibiricum ExtractWH (экстракт герани сибирской), Anemonoides Altaica Extract WH (экстракт ветреницы алтайской), Saponaria Officinalis Root Extract* (экстракт мыльнянки), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Water* (экстракт ромашки), Hydrolyzed Wheat Protein (пшеничный протеин); Coco-Caprylate/Caprate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Methyl Glucose Sesquistearate, Pinus Sibirica Seed Oil Polyglyceryl-6 Esters PS, Sorbitan Caprylate, Sodium Stearoyl Glutamate, ZnPCA, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil (масло подсолнечника), Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Parfum, Benzyl Salicylate**, Limonene**.
Свотчи:
Немного продукта.
89b384.jpgТекучесть.
8032d7.jpgРазвернутое мнение:
Так же случайная покупка. Купила немножко подсушивать кожу в периоды «буйства», и отчищать после тяжелого дня со слоем косметики на лице. На лосьон, в привычном виде, не похоже, скорее молочко. Со своей моей задачей вполне справляется. Подсушивать может, но не сильно. Запах приятный, не раздражает. Минус в том, что обычно средства появляется на свет больше, чем мне надо.Но может дело во мне.   Мне не нравится его вид — молочка.   Молочко — для тела — это здорово, а для лица — нет.Личные убеждения. Если бы водичкой (или как-то еще), было бы замечательно. Вряд ли еще раз куплю.
Объем тубы: 200 мл
Оценка: 4+ (или 5 — молочко простить не могу)
Цена: точно не помню, около 200 рублей.
Срок использования: с конца декабря 2012 года.

С маркой Natura Siberica планирую продолжить знакомство.Все-таки, отечественный производитель — не всегда плохо, а иногда даже лучше, чем зарубежный.
Какие продукты от Natura Siberica используете Вы? Буду благодарна за ответы.  
Спасибо, что зашли.  
P.S. Это мой первый пост, так что, пожалуйста, не судите строго  

#naturasiberica #косметикамассмаркет #кремдлятела #лосьон #натуральнаякосметика #очищениелица #пилингдлялица #российскаякосметика #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow