Отзыв о Компрессионный трикотаж Ergoforma (Эргоформа) Чулки антиварикозные (класс 1) от Cathy

Компрессионный трикотаж Ergoforma (Эргоформа) Чулки антиварикозные (класс 1)

Во время второй беременности у меня стали появляться сосудистые сеточки на ногах. Врач сказала, что иначе как чулками от них не защититься. Я очень не хотела их носить, но делать нечего, здоровье и красота ног важнее удобства, тем более это временно.
По каталогу вышло много вариантов антиварикозных чулков, но цены были в основном высокие - 1500-2500 руб. Выделялись среди всех бюджетной ценой чулки фирмы "Эргоформа". Почитав отзывы, в целом положительные, купила.

Компрессионный трикотаж Ergoforma (Эргоформа) Чулки антиварикозные (класс 1) фотоКомпрессионный трикотаж Ergoforma (Эргоформа) Чулки антиварикозные (класс 1) фото
Чулки мне нравятся. У них красивая плотная кружевная резинка с силиконовыми полосками изнутри. Компрессионный трикотаж Ergoforma (Эргоформа) Чулки антиварикозные (класс 1) фото Цвет бежевый, хорошего оттенка. Мне посоветовали 1 класс компрессии, по ощущениям это 40 ден. Большая часть беременности у меня пришлась на холодное время года, поэтому сверху чулков я надевала колготки и термобелье. В общем и целом комфортно.
Плюсом использования чулков я считаю то, что ноги вообще не устают. Несколько раз я полдня проводила у плиты в приготовлении праздничного ужина, и вообще ничего! Хотя в обычное время ноги бы давно уже отваливались.
Минус в том, что эти чулки быстро рвутся. Первую пару я носила 4 месяца, несмотря на дырки все равно под штанами не видно. Вторую пару носила 3 месяца, но так как настало лето, их берегла, дырочки аккуратно зашивала, стрелки останавливала каплей прозрачного лака. В итоге к концу носки они были практически целые.
В итоге за беременность ноги не болели, после родов сосуды исчезли.
Не знаю, как ведут себя дорогие чулки, но Эргоформа мне понравились и я их рекомендую.

Где купить "Компрессионный трикотаж Ergoforma (Эргоформа) Чулки антиварикозные (класс 1)"?

0

Другие отзывы о "Компрессионный трикотаж Ergoforma (Эргоформа) Чулки антиварикозные (класс 1)"

Все отзывы о "Компрессионный трикотаж Ergoforma (Эргоформа) Чулки антиварикозные (класс 1)"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow