Отзыв о Ferre Rose от Maybell

Ferre Rose

Получив на день рождения в подарок от мамы молодого человека сертификат в Л'Этуаль, я ни на секунду не задумывалась, на что я его потрачу, потому что к тому моменту у меня закончился весь парфюм. Выбирать пошли вместе с любимым, долго бродили, сбивали ароматы запахом кофе, но в конце концов жутко утомились - не было ничего, что бы прямо "ах.. это наше!". На самом последнем стенде мы увидели Ferre и, потеряв надежду найти что-то для меня, мы начали нюхать мужские ароматы, т.к. мой молодой человек чаще пользуется именно . Там мы и нашли то, что искали для меня Среди мужских ароматов Ferre, стояла парочка женских. Первое, что схватил мой любимый - Ferre Rose. Это и было то самое "ах.. это наше!") После него мы понюхали ещё пару, но поняли, что нужно брать именно Ferre Rose. Я не слишком хорошо разбираю ароматы, но этот показался мне очень женственным - сначала лёгким и цветочным, а затем более глубоким, немного древесным. Для меня это запах осени, когда ещё не хочется прощаться с летом, но листва уже начинает буйствовать красками, а я счастливая вдыхаю аромат сентября. Так должны пахнуть палантины и тонкие шарфы, снимая которые любимый мужчина тянется к тонкой кожи шеи..)
В этом аромате мне особенно нравится то, что он ненавязчив. 1-2 Пшика и через 15 минут вы чувствуете его, только если напрягаете свои рецепторы) А так он ощущается тонким, но чувственным шлейфом. Радует, что он вполне стойкий, но ровно на столько, что после душа можно использовать другой аромат.
Мы взяли объёмом в 30 мл, но, думаю, этот парфюм станет один из любимчиков и долго не будет покидать полочку с ароматами. Кстати говоря про объём, почему-то люблю именно такие небольшие бутыльки, которые смотрятся элегантнее, нежели большие стеклянки. У Ferre Rose, как и других Ferre, которые я знаю, лаконичный прямоугольный бутылёк с квадратной крышечкой, вполне симпатичный и удобный.

0

Другие отзывы о "Ferre Rose"

Все отзывы о "Ferre Rose"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow