Маски для лица очищающие и увлажняющие - отзыв

Девочки!
После ОЧЕНЬ долгого сбора отзывов и информации с самых разных источников информации (извините за тавтологию) собрала самые лучшие и популярные масочки воедино. Может кому-то из вас, мои дорогие, пригодиться!!!)))

Очищающие маски:

1. PAYOT Очищающая маска для лица Masque Clarifiant

Маски для лица очищающие и увлажняющие
От производителя: Маска с кремовой текстурой на основе белой глины глубоко очищает и смягчает кожу, делая ее атласно-гладкой, улучшает цвет лица. Применять 1-2 раза в неделю. Нанесите маску толстым слоем, избегая области вокруг глаз. Через 10-15 минут смойте водой и воспользуйтесь тоником.

2.CLINIQUE Очищающая, контролирующая излишки жира маска Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask
Маски для лица очищающие и увлажняющие
От производителя: Интенсивная очищающая маска, которая не сушит и не стягивает кожу. Созданная на основе глины, она помогает успокоить воспаленные участки, уменьшить размер и количество прыщиков, очистить и сделать менее заметными поры, снять раздражение и красноту и предотвратить новые высыпания.
Способ применения: Маска подходит для всех типов кожи, и использовать ее можно два-три раза в неделю. Маску можно наносить на все лицо или только на пораженные участки. Снимите макияж специальным средством и нанесите маску тонким ровным слоем на чистую кожу, избегая области вокруг глаз, линии роста волос и бровей. Дайте маске подсохнуть в течение пяти минут, а затем смойте ее теплой водой или снимите чистой, теплой, влажной тканевой салфеткой. Затем протрите кожу лосьоном и нанесите крем.

3. GIVENCHY Очищающая маска Skin Targetters
Маски для лица очищающие и увлажняющие

От производителя: Гелевая маска для глубокого очищения кожи с тающей, мягкой текстурой. Маска наносится на 5-10 минут. Используйте 1-2 раза в неделю

4.Clarins Pure and Radiant Mask with Pink Clay (с розовой глиной)
Маски для лица очищающие и увлажняющие
От производителя:Стягивает поры и убирает мелкие воспаления, разглаживает кожу и стимулирует капиллярный кровоток, «отвечающий» за здоровый цвет лица.

5.Chanel Masque Destressant Purete
Маски для лица очищающие и увлажняющие
От производителя: Эта густая, но освежающая и легкая маска не только очищает кожу, она ее расслабляет, заряжает свежестью и разглаживает

6. Lancome Pure Empreinte Masque
488b6d4553.jpg
От производителя: Делает кожу бархатистой и матовой, а также полностью решает проблему неприятного жирного блеска. К тому же эта маска заметно сужает поры и подтягивает кожу.

Увлажняющие маски:

1. GUERLAIN Увлажняющая маска Super Aqua-Mask
2c9580a3df.jpg

От производителя: Маска с мягкой сливочной текстурой увлажняет и восстанавливает кожу всего через 10 минут. В результате использования кожа становится эластичной и сияющий, мелкие машинки и признаки обезвоженности исчезают.

2. CLARINS Увлажняющая крем-маска Anti-Soif для обезвоженной кожи
cdce674085.jpg
От производителя: Маска интенсивно увлажняет верхние слои кожи, вне зависимости от ее типа. На поверхности кожи: предотвращает чрезмерное испарение влаги. На уровне рогового слоя: стимулирует преобразованию кератиноцитов в роговые клетки кожи. На уровне эпидермиса: способствует синтезу натурального увлажняющего фактора (NMF). На уровне дермы: восстанавливает запасы влаги, необходимые для поддержания эластичности и упругости кожи. Делает кожу сияющей: улучшают микроциркуляцию. Используйте раз в неделю или чаще, если это необходимо.
Наносите утром и/или вечером на тщательно очищенную кожу лица и шеи, включая область вокруг глаз. Оставьте на 5-10 минут, затем удалите остатки с помощью ватного диска, смоченного в Тонизирующем лосьоне, соответствующем Вашему типу кожи.

Сама хочу купить маски для лица — Очищающую ( чтобы хорошо очищала поры, снимала возможные воспаления и т.д.) и Увлажняющую (чтобы хорошо увлажняла и не забивала поры). Присматриваюсь к увлажняющей Кларанс (ее можно и под глаза) и очищающей Кларанс с розовой глиной.
У кого есть опыт использования данных масок?
Что посоветуете?
Или предложите другие?

#clarins #clinique #givenchy #lancome #payot #маскадлялица

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow