Возвращение в лето с пудрой Benefit Dallas an outdoor glow for an indoor gal face powder - отзыв

Фотография: Возвращение в лето с пудрой Benefit Dallas an outdoor glow for an indoor gal face powder (фото взято с офиц. сайта)
Поклонником пудр (румян?) Бенефит можно стать только из-за интересной упаковки и шелковистости текстур. Это мои третьи румяна после Dandelion и Rockateur. Тестила при освещении магазина и там они показались мне холодными коричневыми со сливовым оттенком. Может так оно и есть, но на моей коже они выглядят иначе.
Развернутое мнение:
Милая-премилая коробочка из плотного картона, в комплекте идет вполне нормальная кисть из натурального ворса, с деревянной ручкой, сам ворс не лезет при мытье. Текстура румян нежнейшая. Словно что-то среднее между пудрой и кремом. Тающая и слегка влажная. Отдушка очень приятная — цветочная и ненавязчивая. В тени почти матовые, на солнце сатиновые, без блесток. Румяна пигментированы достаточно сильно, и наносить их на все лицо, как рекомендует производитель, было бы странно, особенно в средней полосе) Тем не менее это отличные румяна с легким оттенком загара, подойдут на тот случай, когда все акценты расставлены, а лицо оживить надо, и надо сделать это легко и ненавязчиво.
Свотчи (только декоративной косметики):
Возвращение в лето с пудрой Benefit Dallas an outdoor glow for an indoor gal face powderВозвращение в лето с пудрой Benefit Dallas an outdoor glow for an indoor gal face powder Возвращение в лето с пудрой Benefit Dallas an outdoor glow for an indoor gal face powderВозвращение в лето с пудрой Benefit Dallas an outdoor glow for an indoor gal face powder7b1496.jpgaa98fe.jpg f997a0.jpg
На лице (при разном освещении), как мне кажется, слегка рыжат, хотя в коробочке они коричнево-сливовые)
1a644e.jpgf6de3a.jpgf57ae1.jpg

Цена: 1500 руб. без скидок.

Срок тестирования: 2 недели.

#benefit #косметикалюкс #пудра #румяна #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow