И снова Дальний Свет - Иллюминайзер Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 - отзыв

Фотография: И снова Дальний Свет - Иллюминайзер Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905
Доброго всем дня! Хочу рассказать свою историю знакомства с Дальним Светом, который так знаменит.

Развернутое мнение: Когда я поняла, что хочу его и он мне жизненно необходим, я морально приготовилась искать его по всем магазинам долго и упорно. Каково же было мое удивление, когда в первом попавшемся ИДБ они были в наличии) Понеслась домой пробовать и вот, что я для себя вынесла. Штука-то, весьма, коварна.А коварство заключается в том, что если «белые румяна» нанести и плохо растушевать, то на лице они будут выглядеть как тальк, ну или детская присыпка. Никакой магии свечения мы не увидим. Потому растушевка — наше все.

Покорила упаковка (ранее ничего не было у меня от этого производителя) — строгий черный футляр с вензелем в уголке. Очень понравилась мягчайшая кисть из натурального ворса. Ей очень хорошо наносить средство в область у глаз — кисть не царапает, она словно беличий хвостик. В общем, знает свое дело)

Сами румяна хорошо спрессованы, очень нежные и шелковые, набираются на свою родную кисть в нужном количестве. При растушевке не остаются белым пятном, а словно испускают мягкое лунное свечение. Каюсь, на загорелом лице они выглядят не очень, ну что есть то есть. Буду ждать, когда побледнею) Наношу их под бровь, на спинку носа (тоооненькую полосочку), на верхнюю часть скул и над верхней губой. Румяна очень-очень экономичны. За месяц почти каждодневных игрищ с ними, даже не стерся рисунок (мелкая сеточка).

Средство очень стоящее, но как и к примеру Метеориты, не верх необходимости.

Свотчи (только декоративной косметики):
И снова Дальний Свет - Иллюминайзер Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905И снова Дальний Свет - Иллюминайзер Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905
Поймать свечение сложно, но я очень старалась.
И снова Дальний Свет - Иллюминайзер Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905И снова Дальний Свет - Иллюминайзер Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905eb6b92.jpg

Цена: 1940 руб. без скидок.

Срок тестирования: 1 месяц.

#shiseido #свотчи #хайлайтер

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow