Shiseido Lacquer Rouge RD 203 - отзыв

Shiseido Lacquer Rouge RD 203

Зимой особо часто матовые помады не поносишь, хочется питания и увлажнения, рука тянется к блескам и увлажняющим помадам в стике. У меня не было ни одной помады или блеска марки Shiseido и такой подарок пришелся очень кстати)

Shiseido Lacquer Rouge RD 203Shiseido Lacquer Rouge RD 203

Красно-черная коробочка, внутри флакон объемом 6 мл, который плотно закручивается. Внутри мягкий ворсистый спонж-ложечка, с углублением в середине.

Shiseido Lacquer Rouge RD 203

Текстура лаковой помады густая, тягучая, наносится сразу плотным слоем, сглаживает шелушения и ощутимо питает сухие губы, даря им глянец. Использую без карандаша, за контур не мигрирует. Если промахнуться и нанести чуть больше, то лак может собраться на стыке губ. В вертикальные складочки не затекает. Аромата не имеет. Практически не липкий (!) и к нему не пристают пролетающие птицы, газеты и куски крыш. Согласитесь, это очень важно и часто этот факт для меня решающий — покупать или нет.

Shiseido Lacquer Rouge RD 203

Мой оттенок RD 203 — это теплый розово-бежевый, но при этом не рыжий даже сейчас, на побледневшей к зиме коже. С телесным румянцем и тенями в теплых оттенках смотрится, на мой взгляд, весьма уместно и органично. Иногда хочется теплых оттенков зимой, без обилия ледяных лиловых, лавандовых, сливовых и ламантиновых)

58a4e2_lbox.jpgfbf13e_lbox.jpg

В теплой гамме:

0968ca_lbox.jpg

Так как помада из ушедшей коллекции, то цены сейчас на них значительно ниже:

Цена: около 1000 руб.

Оценка: 4 (за нехорошее поведение на стыке губ)

#lacquerrouge #shiseido #shiseidolacquerrouge

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow