Стоит ли гоняться за мечтой? - отзыв

Добрый вечер, косметисточки!
Для меня сегодня вечер хороших новостей. Я узнала, что 3 продукта, которые мне давно хотелось приобрести, скоро окажутся вполне доступными.
В частности, Illamasqua собирается в феврале «перезапустить» Rain Drops, а Shiseido в весенней коллекции выпустит палетку-трио RD 711 Pink Sands и румяна-хайлайтер Luminizing Satin Face Color PK107 Medusa.
Сказать, что я рада — ничего не сказать  
Стоит ли гоняться за мечтой? Однако, это напомнило мне о моей давней мысли, что на самом деле не бывает настоящих лимиток, все удачные лимитированные продукты перевыпускаются. Например, вот на чем я лично «споткнулась». Метеориты Guerlain Perles d'Azur из коллекции Pucci. Как я гонялась за ними летом — а теперь они лежат в магазинах и… никому не нужны (скоро вообще с желтым ценником поставят   ). Или красные румяна из византийской коллекции Chanel в оттенке Rouge. Их сейчас выпустили в постоянку… И чего я за ними в Москву ездила…
Так стоит ли вообще гоняться за лимитками или выгоднее ждать пока «само приплывет в руки»? (Я не разделяю сейчас масс и люкс, лимитки есть почти у всех марок, взять хоть тот же ессенс — у них каждый сезон по несколько лимитированных коллекций)
Поделитесь, было ли что-то лимитированное, что Вы упустили и действительно жалеете об этом?
Источник 1

#лимитка #опрос

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow