Отзыв о Крем для лица Ми&Ко Питательный для сухой и чувствительной кожи Шик от Лада

Крем для лица Ми&Ко Питательный для сухой и чувствительной кожи Шик

В последнее в уходе за лицом у меня появилось довольно много новинок, если раньше я чаще всего покупала определенный крем для лица или скорее крема, то теперь у меня появилось довольно много новых для меня марок, с косметикой от марки Ми&Ко я познакомилась совершенно случайно - на распродаже )) Причем покупая гидролат для лица и сыворотку прихватила еще и крем для сухой и чувствительной кожи (у меня как раз чувствительная и капризная кожа) "Шик". В настоящее время я использую этот крем в комплексе с сывороткой для лица этой же марки "Лаванда". Они из двух разных линеек, но не плохо сочетаются между собой.

Крем для лица Ми&Ко Питательный для сухой и чувствительной кожи Шик фото

В этом отзыве я расскажу о креме для лица, о сыворотке в другой раз )) Сам крем довольно небольшой по объему - 30 мл. Не могу назвать его супер экономичным, потому что пользуюсь я им дважды в день.

Крем для лица Ми&Ко Питательный для сухой и чувствительной кожи Шик фото

Первоначально крем имел от вскрытия защитную наклейку

Крем для лица Ми&Ко Питательный для сухой и чувствительной кожи Шик фото

Марка Ми&Ко позиционирует себя как натуральная марка уходовой косметики. В этом можно убедиться посмотрев состав средства, который есть на обороте.

У флакона довольно интересный дозатор - он закругленный, с небольшим отверстием благодаря чему много крема не выдавишь.

Сам крем довольно густой по своей текстуре. Он реально очень питательный поэтому отлично подошел моей коже в холодное время года.

Запах у крема нейтральный, честно скажу что он мне не очень нравится, мне хотелось бы от него хоть какой то нотки, но за тот эффект который он дает я не обращаю на это внимание.

Если говорить о натуральном уходе за лицом, то на данный момент я попробовала две российские марки - Сиберина и Ми&Ко, сложно сравнивать из между собой, обе довольно неплохие с отличным составом, но в случае с Ми&Ко большим плюсом этой косметики стало то, что она обладает менее выраженной отдушкой. А что касается самого ухода то тут каждый крем на мой взгляд индивидуален.

Мне лично этот крем подошел отлично. Как я уже упоминала выше он очень питательный, мягкий в использовании, быстро впитывается, правда мне часто одного слоя крема не хватает, потому что он не дает хорошего увлажнения моей кожи. После этого крема становится мягкой, нежной, гладкой на ощупь. В комплексе ухода (а мне кажется что это самый правильный вариант для ухода за своим лицом) маска-сыворотка- тоник-крем у меня значительно улучшился цвет лица. Думаю, что крем играет в этом немалую роль, поскольку даже без сыворотки дает очень хороший результат.

Из минусов крема отмечу только один - он нереально адски жжет если нанести его на раздраженную кожу, из-за этого сняла этому средству одну звезду, потому что он вообщем то позиционируется производителем как крем для чувствительной кожи и такой эффект давать категорически не должен. Плюс мне его еще нужно очень аккуратно наносить его на обладать вокруг глаз, так как из-за отдушки у меня щиплет глаза до слез.

Возможно минусы не столь существенны, но из-за них я не смогла поставить крема пять, хотя повторюсь эффект от этого крема в плане ухода мне очень понравился, но второй раз я его не куплю.

Где купить "Крем для лица Ми&Ко Питательный для сухой и чувствительной кожи Шик"?

0

Другие отзывы о "Крем для лица Ми&Ко Питательный для сухой и чувствительной кожи Шик"

Все отзывы о "Крем для лица Ми&Ко Питательный для сухой и чувствительной кожи Шик"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow