Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex - отзыв

Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex

Это мое первое знакомство с уходом от Estee Lauder. Давно в хотелках висит их знаменитая сыворотка ANR, видела в магазинах миниатюрки, пока собиралась с мыслями все раскупили победитель по жизни. Весной у меня произошло не очень приятное знакомство с тоном DW Nude, а вот моей маме он пришелся по вкусу и лежал на ее лице очень прилично.

Упаковка.

Тут все радует глаз. Картонная коробка с маленькой увесистой баночкой в 15 мл., срок годности после вскрытия упаковки 6 месяцев.

Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged ComplexEstee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex

ТХ

Продукт представлен в виде крем-геля, аромата я практически не ощущаю, распределяется по коже легко, время впитывание около 5 минут. Расход очень экономичный. По моим прогнозам, данного средства мне хватит месяцев на 5-6👌

Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged ComplexEstee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex

Применение

Использовала средство первую неделю утром и вечером, далее перешла на использование 1 раз в день вечером.

В составе крема есть ряд интересностей: лизаты, гиалуроновая кислота, трипептид32, экстракт водорослей, лактобактерии, экстракт дрожжей, кофеин и еще целый ряд различных экстрактов растений. Не обошелся производитель и без хорошей порции силиконов.

Результат

Кожа под глазами у меня тонкая, сухая, есть мимические морщинки из-за привычки щуриться даже в линзах/очках😩 После нанесения средства на кожу вокруг глаз, ощущается хорошее увлажнение, и что очень приятно для человека, который носит контактные линзы/очки, расслабление данной области. Данный крем очень приятен в использовании по тактильным ощущениям, он как жидкий шелк, липкости не дает. Текстура крема мне понравилась, я бы ее охарактеризовала как современная, она легкая при этом отменно увлажняет. Для вечерней рутины это отличный вариант. У нас уже включили центральное отопление, и крем сохраняет кожу в увлажненном состоянии всю ночь, утром кожа мягкая. Отеки крем не провоцирует, даже когда нанесешь на кожу лишнего. Я пробовала использовать крем утром, но заметила снижение стойкости моих консилеров. Также использовала крем на губы утром и вечером, закрывая его гигиеничкой от Weleda. Крем помогает поддерживать губы в приличном состоянии, шелушений стало заметно меньше. Это хороший рабочий продукт, который не просто лежит на вашем лице мертвым грузом, а выполняет заявленные производителем обещания.

На промо карточке производитель указывает результат от применения средства: восстановление, защита, сияние, увлажнение 24 часа. И это все я вижу на себе. С данным кремом кожа вокруг глаз выглядит гораздо лучше. Кроме того, производитель называет данный крем бьюти-фильтром синего света. Я как несведующий в данном вопросе человек, не могу оценить эффективность средства в данном контексте. Маркетинг это или действительно пора бояться🤔

Единственный минус данного продукта это его цена 5399 руб. без скидок. Буду ловить его на новогодних сейлах. Теперь смотрю на Estee Lauder, не просто как на бренд с красивыми баночками.

Не забывайте нажимать на пробирку, там состав средства⬇

Состав: Methyl Trimethicone, Water\Aqua\Eau, Bifida Ferment Lysate, Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Propanediol, Petrolatum, Sucrose, Algae Extract, Hypnea Musciformis (Algae) Extract, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Butylene Glycol, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Tripeptide-32, Sodium Hyaluronate, Lactobacillus Ferment, Sodium Rna, Citrullus Vulgaris (Watermelon) Fruit Extract, Poria Cocos Sclerotium Extract, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Narcissus Tazetta Bulb Extract, Caffeine, Sodium Pca, Tocopheryl Acetate, Phytosphingosine, Trehalose, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Isopropyl Jojobate, Betula Alba (Birch) Extract, Peg/Ppg-18/18 Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Gelidiella Acerosa Extract, Tromethamine, Polysorbate 80, Artemia Extract, Hydrolyzed Algin, Isohexadecane, Jojoba Alcohol, Jojoba Esters, Glycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Hydrogenated Lecithin, Polysorbate 40, Caprylyl Glycol, Sodium Lactate, Lecithin, Bht, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492) .

#esteelauder #косметикалюкс #крем-гель #кремвокругглаз #кремдлявек #ночнойкрем #ночнойуход #свотчи #сухаякожа #увлажняющийкрем #уходвокругглаз

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow