Каждый день в радость с Essie 23 Eternal optimist - отзыв

Каждый день в радость с Essie  23 Eternal optimist Назвать меня лакоманьяком можно с большооооой натяжкой, но все-таки лаки у меня есть. Это, если честно мой самый самый любимый.

Полное название лака: ESSIE nail lacquer 23 Eternal optimist
Каждый день в радость с Essie  23 Eternal optimistРазвернутое мнение:
Ох уж этот цвет… я не знаю чем его назвать. Наверное это пыльный розовый, с примесью бежа. При разном освещении и состоянии рук он то сливается с кожей, то выглядит нежными лепестками на бледных пальцах. Мне кажется он абсолютно универсален и уместен во всех случаях жизни. Универсальность, особенно в лаках я ее очень ценю, так как яркие цвета мне очень быстро надоедают, да и настроение под них как-то у меня бывает редко.
Текстура — я так подозреваю жидкий крем, сохнет быстро даже без сушки, глянец собственный очень хороший, не тускнеет дня три(дольше не носила), кисть очень удобная, в первые несколько использований были пузыри, потом пузырить перестал. Наносится хорошо, не полосит. Первый слой практический прозрачный, второй хорошо прокрашивает. Если слои тонкие 2х может не хватить и будет проглядывать улыбка.
Ну а теперь боль моя, печаль моя — стойкость. Она ужасна! Сколы образуются на второй день. Иногда держится дольше, но это если совсем домашними делами не заниматься.
Свотчи:
В один слой
Каждый день в радость с Essie  23 Eternal optimist В два
Каждый день в радость с Essie  23 Eternal optimistКаждый день в радость с Essie  23 Eternal optimist09b122.jpg14491b.jpg 88692e.jpg
Цена: в районе 300 рублей

Оценка: субъективно 5, объективно между 3 и 4

Меня зовут Лиза, ко мне на ты)
P.S. У меня не идеальный маникюр и не претендую, просто хотела показать лак на который не много отзывов  

#essie #лакдляногтей #лакижеле #нюды #профессиональныелаки #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow