Отзыв о Флеш тату Fix Price Переводные картинки для тела от Shanon

Флеш тату Fix Price Переводные картинки для тела

Всем моим читателям, доброго дня!


Я люблю делать две вещи - фотографировать и ходить по фиксированной цене. Эти наклейки для тела я почти не видел огромную кучу мусора, было всего три, но они были практически идентичны, поэтому выбор был не сложным. Я думаю, понятно, почему они стали продавать его весной, ведь скоро лето и все хотят приукрасить свою голую хвостовик тела.


Флеш тату Fix Price Переводные картинки для тела фото

Сначала я думал, что набор имеет только одну "страницу" с татуировками (такие деньги за 4 Наклейки!), но потом он вернулся домой, он обнаружил, что они немного более скрытые в еще 3-4.


Флеш тату Fix Price Переводные картинки для тела фото

Все наклейки были черные, а не пестрые, как это прошлым летом было модно, я не знаю, почему, но я ненавижу, и все в классическом стиле, ничего, блестит и сверкает не.


Флеш тату Fix Price Переводные картинки для тела фото

Как палка


Перевести на кожу их очень просто, на упаковке есть подробная инструкция, где все описано:



  • Выберите любой стикер
  • Обрезать его как нужно
  • Снимите защитную пленку
  • Клей на коже
  • Смочить мокрой губкой/ватным диском/полотенцем
  • И отклеить





  • В комплект есть такие же рисунки, например, три лука немного разного размера, две полоски, я думаю, было бы интересно, если бы они были все разные.


    Я любил этих птиц, это выглядит очень круто! Украсить любую часть тела - лодыжки, запястья, шеи, ничего, они ко всему подходят. Я не стал тратить всю бутылку и разбить ее на два раза.









    Сколько держаться


    На моей коже они длятся очень долго, на запястье в отличном состояние продолжалось около двух дней, несмотря на то, что наклейка все время терлись об одежду, но на ключицы около 3 дней. Надо сказать, что мыло и обычную воду, они должны смыть, так что мыть руки без страха, и помыть их, например, невозможно. Я думаю, на моей коже они остаются достаточно долго, потому что у меня очень сухая кожа, но жирная, они бы быстро смывается.


    После 3 дней

    Резюме мне очень нравятся эти татуировки, потому что я люблю фотографировать людей, а украшая их с чем-то )) в повседневной жизни я их использовать не буду, потому что это будет выглядеть странно, но для фотосессий - с удовольствием!


    Спасибо за ваше внимание!


    См. также:




    - как потерять вес 47 кг











    0

    Другие отзывы о "Флеш тату Fix Price Переводные картинки для тела"

    Все отзывы о "Флеш тату Fix Price Переводные картинки для тела"

    Еще не в SQUPER?
    Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
    arrow