Отзыв о Спрей назальный РиноСтоп Аква софт душ от Raquel

Спрей назальный РиноСтоп Аква софт душ

Как только первые сопли посещают нос маленького человека, педиатр выписывает любой спрей на основе морской воды. Естественно что пик соплей приходится на такой этап у ребенка, как первый год в саду. Вроде бы морская вода есть везде, производителей много: Маример, Аква-Стоп, Аквамарис, Аквалор, Отривин... выбор в аптеке велик, на любой вкус и кошелек.

Но я остановила свой выбор на Рино-стоп Аква, т.к. приятно удивили цена и качество. Из аналогов я могу его сравнить с Аквалором, но цена у РиноСтоп Аква ниже где-то на 100р. Буквально вчера приобрела за 277 р. в аптеке 4ку (при сильной заложенности).

Выпускается данный продукт в нескольких вариантах - 1, 2, 3, 4. В зависимости от возраста, типа струи и солености раствора. Тип струи разный, мне больше нравится душ, кому-то струя. При сильном насморке рекомендована 4ка. Для детей с полугода душ, единичка. Струя мне не нравится так как бытро начинает подтекать пузырек, часть выливается в нос, а часть на ковер из под колпачка пузырька.

Не скажу что эта вода помогла мне или ребенку справиться с насморком, но увлажнить слизистую и размочить корки в носу справлялась на 5+.

Где купить "Спрей назальный РиноСтоп Аква софт душ"?

0

Другие отзывы о "Спрей назальный РиноСтоп Аква софт душ"

Все отзывы о "Спрей назальный РиноСтоп Аква софт душ"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow