Отзыв о Шампунь Natura Siberica Natura Kamchatka "Снежный бриллиант" эффектный объем и пышность волос от Виктория

Шампунь Natura Siberica Natura Kamchatka "Снежный бриллиант" эффектный объем и пышность волос

Наконец-то!, Я сказал, и ногами в недостойный мусор из моей сухой кожи , я решила зайти в ваш волос, жирных у корней и сухих на кончиках. Странная природа, - кожа сухая и кожа головы жирная, но это не имеет ничего общего...

Зашел в магазин, увидел слова "естественный" и "Натура Сиберика" (ну, плюс еще и "скидку", я схватил одного из шампуня я еще не видел, бегом в кассу.

Представляю Вашему вниманию:

Шампунь "Натура Сиберика" натура Камчатка "снежный бриллиант" эффектный объем и пышность волос

Шампунь Natura Siberica Natura Kamchatka Шампунь "Натура Сиберика" натура Камчатка "снежный бриллиант" эффектный объем и пышность волос

Обычная труба фиолетовый , объемом 280 мл. Ванная комната, конечно, не украшает, но поставить на полку не стыдно удобным дозатором легкий пресс на крышке даже написано, куда нажать, чтобы утром, когда голова не думает, чтобы не ошибиться

Шампунь Natura Siberica Natura Kamchatka Шампунь "Натура Сиберика" натура Камчатка "снежный бриллиант" эффектный объем и пышность волос Шампунь Natura Siberica Natura Kamchatka Шампунь "Натура Сиберика" натура Камчатка "снежный бриллиант" эффектный объем и пышность волос

На упаковке есть следующие гарантии от производителя:

Шампунь "Натура Сиберика" натура Камчатка "снежный бриллиант" эффектный объем и пышность волос Шампунь "Натура Сиберика" натура Камчатка "снежный бриллиант" эффектный объем и пышность волос Шампунь "Натура Сиберика" натура Камчатка "снежный бриллиант" эффектный объем и пышность волос Шампунь "Натура Сиберика" натура Камчатка "снежный бриллиант" эффектный объем и пышность волос Шампунь "Натура Сиберика" натура Камчатка "снежный бриллиант" эффектный объем и пышность волос

Шампунь для цвета и запаха для меня ничем не примечательный, расходуется достаточно экономно, хотя мне приходилось мыть голову каждый день. Видимо, я разрушил, я привыкла к тому, что в состав продукции этой компании близок к естественному, но об этом позже.

Шампунь, конечно, хорошо... по сравнению с шампунями, содержащими вещества. Потому что, если вы используете его ежедневно и регулярно, волосы.. не так хорошо, как они должны быть после использования натурального шампуня. Все-таки, концы сухие, а корни остаются жирными.

Этот шампунь для меня был где-то между шампунями с содержанием SLES и натуральные шампуни. Я не мог понять, что это такое, пока не посмотрел, но команда.

Шампунь "Натура Сиберика" натура Камчатка "снежный бриллиант" эффектный объем и пышность волос

Я буду писать только те элементы, которые внушают опасения:

Магния лаурет сульфат, - может вызвать раздражение кожи и аллергические реакции

Кокамид DEA - аллерген. Токсичный. Может быть канцерогеном (ограниченные данные).

Кокамидопропил бетаин, - может вызвать аллергические реакции и раздражение кожи. Одобрено для использования в натуральной косметике.

Гуаровая Hydroxypropyltrimonium хлорид, - может проявляться индивидуальная непереносимость, в случае контакта с глазами вызывает раздражение. Этот компонент разрешен к применению в натуральной косметике в качестве исключения (стандарт, космос).

Я никогда не думал, что ксантановая камедь является кедровое молочко, как заявлено у производителя...

Бензиловый спирт, - возможно, аллергическая реакция

Натрия бензоат, - не может быть в сочетании с высоким содержанием витамина С создает канцерогенов. Возможны аллергические реакции.

Лимонная кислота, - возможны аллергические реакции.

Парфюм, аромат, духи, аромат, аромат, аромат, духи, парфюм, аромат., - Безопасная натуральных ароматизаторов, синтетических отдушек может представлять серьезную опасность для здоровья.

Один опасный компонент...

О составе я могу сказать, что для обычного шампуня, состав не плохой, но для данного производителя, состав ужасный.

Я даже не вполне верю, что это шампунь от этого производителя,а не подделка под него.

Мой вердикт - для ежедневного использования шампуня не обойтись. Я буду использовать в качестве шампуня, чтобы заменить натуральный раз в неделю, мои волосы, Этот состав не будет стоять.

Объем, кстати, тоже нет... и пышности.

Рекомендовать буду, но не как натуральный шампунь и обычный шампунь из линии масс-маркет.

Я ставлю 3 звезды, могли бы поставить 4, но для производителя продукта, очень слабый..

Где купить "Шампунь Natura Siberica Natura Kamchatka "Снежный бриллиант" эффектный объем и пышность волос"?

0

Другие отзывы о "Шампунь Natura Siberica Natura Kamchatka "Снежный бриллиант" эффектный объем и пышность волос"

Все отзывы о "Шампунь Natura Siberica Natura Kamchatka "Снежный бриллиант" эффектный объем и пышность волос"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow