Отзыв о Narciso Rodriguez Poudrée от Lindsay

Narciso Rodriguez Poudrée

Давно ходила вокруг первого кубика этой линейки - молочного цвета. И летом его тестила, и зимой, и осенью... Вроде все, восторг, а что-то не мое... сильно громкий, чуть "взрослее", чем я себя ощущаю. Видимо гардения сильно активничала. С появлением Пудры я поняла, вот оно!

Narciso Rodriguez Poudrée фото

Этот фланкер не уступает белому кубику ни стойкостью, ни шлейфом (ну может самую малость), но о менее громогласный, сочный, более суховатый, сдержанный. Пудра безумно натуральная, подношу запястье к носу, закрываю глаза, и вижу открытую палетку с матово-телесным кругляшком. А на фоне ваза с огромным букетом белых цветов... и мускус такой мягкий, такой сливающийся с кожей. Не хрустит выстираным бельем, не "попахивает" животинкой или плохой гигиеной - аромат чисто вымытого тела. И сидит мускус близко к коже, что считаю плюсом. Пудра и цветы для всех, а мускус откроется только тому, кто уткнется вам в шею... Раскрытие мне описать сложно, не могу вычленить какую то поэтапность, график работы каждой ноты. Аромат то переливается каждой по отдельности, то играет общим аркестром.

Стойкость превосходная, несколько суток жизни на вещах гарантировано, на меху вообще неделя. На коже уверенно протянет 8-12 часов. Потом остается только та самая нота чистого тела, но совсем в миллиметре от кожи.

Отдельный восторг флакону. Вообще дизайн всех родригесов для меня один из самых эталонных, а уж тридцаточные кубики просто волшебны!)

Касательно времен года я всегда неоднозначна, одни ароматы хочется привязать чуть ли не к определенному дню в году, и в другое время его не трогать, к другим рука тянется не зависимо от времени года, суток, погоды и настроения. Но с этим ароматом у меня более-менее понятные рамки. Для меня он пекрасен осенью, в сочетании с пыльными нотками сухой опавшей листвы, и зимой, отлично звучит на легком морозце, становится чуть более колким и громким. А вот весной и летом пока не вижу его, чисто по настроению. По звучанию аромат довольно универсален.

Возрастные огрничения я тоже не сильно понимаю, но все таки, согласитесь, Черная орхидея странно звучала бы на восьмикласснице)) как и императрица на женщине под 60. Этот аромат тоже довольно зрелый и взрослый, но вместе с тем универсальный. Он достаточной глубокий и изысканный для взрослой женщины, вместе с тем довольно нежный и воздушный для девушки от 20-ти.

Рекомендую, конечно) но только с затестом.

0

Другие отзывы о "Narciso Rodriguez Poudrée"

Все отзывы о "Narciso Rodriguez Poudrée"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow