Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Владлена

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Купила этот крем еще зимой. Уж очень понравилась мне их праздничная линия! Такие яркие и милые рисунки.В общем я не устояла,хотя до этого я из Nivea покупала лишь лосьйон для тела. Было около десяти разных вариантов дизайна крышечки,но я выбрала эту...

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото Зима в этом году была достаточно суровой, так что крем пришелся в пору. Изначально я никакого сверх результата от него получить не ожидала. Просто купила как милую вещицу,которая будет увлажнять кожу хоть как то. К слову у меня жирная проблемная кожа...Поэтому когда у меня ко всем выше перечисленным проблемам добавляется еще и шелушение от мороза, то я совсем не рада. Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото Кстати, состав тоже мне понравился:

Состав: Aqua, Paraffinum Liquidum, Cera Microcristallina, Glycerin, Lanolin Alcohol (Eucerit®), Paraffin, Panthenol, Decyl Oleate, Octyldodecanol, Aluminum Stearates, Citric Acid, Magnesium Sulfate, Magnesium Stearate, Parfum, Limonene, Geraniol, Hydroxycitronellal, Linalool, Citronellol, Benyzl Benzoate, Cinnamyl Alcohol.

Крем имеет приятный запах и легкую текстуру(настолько это возможно для жирного крема).

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото Легко наноситься на кожу, нету неприятных ощущений. Правда жирный блеск на коже остается от него,поэтому я потом легонько протираю салфеточкой ,если куда то иду. А теперь к самому важному: ПОЧЕМУ Я ИСПОЛЬЗУЮ ЕГО ДЛЯ ЖИРНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ?

Ответ простой... Перед сном я умываюсь , протираю лицо тоником и потом в 22:00 мажусь кремом. Почему именно в такое время? Да потому,что кожа в это время как раз готова к поглощению крема и поэтому ждите на утро максимального результата . Совет такой поступил от знакомого косметолога. Но правда в том,что это действительно работает.

Если вечером у меня лицо все красное от прыщей ,то на утро покраснение уходит и остаються мелкие точки,которые так же проходят. Правда когда как. Максимум 3 дня. А секрет весь в том,что если слишком сушить жирную кожу, она будет еще жирнее и тут прыщей точно не избежать. Вот поэтому я пользуюсь жирным увлажняющим кремом. Иногда два раза: утром и вечером.

Ко всем плюсам зимняя линяя с рисуночками еще имеет свой сайт с детскими сказками. Ну ооочень мило:)

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow