Универсальное средство для ухода и красоты, особенно в зимнее время - отзыв

В зимнее время наша кожа находится в постоянном стрессовом состоянии: ветер, холод, сухой воздух и многое другое. На всё это у меня особенно реагирует кожа рук. Какие крема я только не перепробовала, если увлажнение и было, но длительного эффекта не наблюдалось. Случайно на просторах интернета нашла статью о пользе вазелина, как оказалось это средство просто сказочное, а цена очень радует.

Вазелин ОАО Самарамедпром Вазелин ОАО Самарамедпром Адрес изготовителя Адрес изготовителя

Вазелин ОАО «Самарамедпром» выпускается в металлической тубе массой 30 грамм. В составе присутствует только вазелин.

Состав Состав Показания Показания Он не имеет запаха, а цвет белый. Наносить из такого тюбика удобно, не надо залезать в банку) Внешний вид мази Внешний вид мази

Итак, я начала с кожи рук: перед сном пару дней наносила средство, эффект не заставил долго ждать.

Сухая кожа рук Сухая кожа рук Кожа рук после применения Кожа рук после применения Далее перед сном стала использовать его для увлажнения кожи вокруг глаз (предотвращает появление морщин), но сразу хочу предупредить, злоупотреблять этим нельзя, иначе могут появиться мешки под глазами, так как пленка от него не выпускает влагу. Применение Применение Особые указания Особые указания

Мазь можно использовать вместо обычного крема, смешивая его с другими ингредиентами. Детям перед прогулкой на холоде щечки слегка смазываю.

Конечно же для губ это идеальное средство, ведь вазелин присутствует в составе всех гигиенических помад. Вазелин поможет сухим пяточкам и другим частям тела. Его используют для роста и укрепления волос, ресниц и бровей, но опять же жирность не особо может понравиться. При нанесении лака на ногти, рядом с ногтевой пластиной смазать вазелином, тогда , если лак попадёт не туда, куда надо, его легко можно будет убрать. Если серьги проблемно вставляются, то он придёт на помощь. Всех достоинств данного средства не перечесть, поэтому рекомендую его к покупке, чтобы убедиться самому.

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow