Отзыв о Lacoste Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling от Drew

Lacoste Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling

Сегодня мой отзыв о мини-версии женского аромата Pour elle sparkling от Lacoste из пришедшей мне декабрьской коробочки NBB.

Lacoste Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling  фото Марка Lacoste всегда ассоциируется у меня либо с мужскими ароматами, либо с известным женским бестселлером, который так и называется Lacoste pour femme. И лично для меня Lacoste - это всегда интересные и качественный ароматы. Поэтому я была уверена, что новинка-2015 не подведет.

Но уже с первой капли, нанесенной на запястье, мне стало ясно, что это стопроцентно не мой аромат. Боже, какой же он удушающий! Это не аромат, а какая-то сладкая бомба. Вообще, мне нравятся сладкие ароматы, но всему есть предел. Правда, после того, как аромат слегка выветрится (а выветривается он быстро), сладость становится менее приторной, но запах становится каким-то унылым и невыразительным. Где-то это уже было, в каких-то других ароматах, названия которых я сейчас не вспомню.

Lacoste Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling  фото Да простят меня любительницы сладких запахов, но я с трудом представляю этот аромат на женщине старше 22-х лет. Не знаю в каких ситуациях он уместен, разве что срочно понадобится привлечь к себе внимание, причем, не факт, что внимание будет со знаком "плюс".

В общем, лакостовская новинка сильно на любителя, лично я планирую отдать свой пробник подруге, которая обожает такие ароматы.

0

Другие отзывы о "Lacoste Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling"

Все отзывы о "Lacoste Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow