Отзыв о Крем для ног Body Natur Восстанавливающий от Антонина

Крем для ног Body Natur Восстанавливающий

Здравствуйте!



Сегодня я хочу рассказать вам про очень хороший крем для ног, бренд тела натур. Этот крем помогает мне бороться с сухой кожей на пятках.



Цена – 300 рублей


Объем – 100 мл


Место покупки – Улыбка Радуги в Санкт-Петербурге



Крем для ног Body Natur Восстанавливающий фото

Проблемы с кожей на ногах, у меня появились сразу после того, как я родила ребенка. До этого времени он был более или менее нормальный. Толи у меня организм взял какой-то глюк, толи не хватает некоторых витаминов. Но пятка высохла жутко, становится грубой и шелушится, так что мне было стыдно ходить в открытой обуви. Поэтому я начала пользоваться кремами для ног, пробовала несколько, но остановилась на крем для тела натур. Мои ноги это было прекрасно.



Крем для ног Body Natur Восстанавливающий фото


Упаковка


Крем представляет собой плотную трубку белого цвета. На тубе ни одного русского слова, но есть краткий перевод основной информации на этикетке. Труба не трудно открыть, но крышка хорошо и плотно прилегает к нему.



Крем для ног Body Natur Восстанавливающий фото


Состав








Текстура и аромат


По текстуре крем густой белого цвета, средней жирности, хорошо впитывается. Инструмент имеет легкий нейтральный аромат. Если вы не VNIIFATS, это почти не заметно.





Ощущения во время использования


Изначально, когда я начал, чтобы вернуть мои каблуки, я использовала крем для тела натур каждый день. Сейчас состояние немного улучшилось и я уже использовать крем 2-3 раза в неделю. Производитель советует наносит крем утром и вечером, но мне лень и даже ноги мазать утром, достаточно вшивость, поэтому я использую крем только перед сном.



Мой ритуал выглядит таким образом. Сначала я приму ванну, а затем пропаривают ноги лечение двухсторонней пилкой. А затем наносить крем на ноги. Этого крема много не надо, расход небольшой. Я потер ноги длинные, так что мочите его хорошо. И пятки становятся мягкими и гладкими.



До /после



Ноги после ванны сразу после нанесения крема


Эффект после использования


Крем для тела натур, которые мне нравятся. Нет ощущения липкости и жирности, чем грешат многие средства для ног, на ногах это не чувствуется. Я только применив его на ночь, утром ноги все еще влажной, хотя и не так сразу после нанесения. Но все равно пятки гладкими и хорошо выглядеть. Благодаря этому крем мне не стыдно носить открытую обувь.






Заключение

Для всех, кто борется с сухими ногами, я предлагаю попробовать крем для тела натур. С ним, ваши ноги будут чувствовать себя замечательно!



Список очень интересные инструменты, которые мне нравятся:






0

Другие отзывы о "Крем для ног Body Natur Восстанавливающий"

Все отзывы о "Крем для ног Body Natur Восстанавливающий"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow