Отзыв о Davidoff Cool Water Night Dive Woman от Retha

Davidoff Cool Water Night Dive Woman

Всем большой привет!

В 2014 году вышла новая вариация на известный аромат Cool Water от Davidoff - Cool Water Night Dive, мужская и женская версия. В этом отзыве речь пойдет о женском аромате.

Я приобрела сразу 50 мл, потому что мне очень понравился аромат, я не очень люблю свежие или акватические ароматы, но этот меня пленил своими древесными нотами.

Davidoff Cool Water Night Dive Woman фотоDavidoff Cool Water Night Dive Woman фото Флакон тёмно-синий, довольно увесистый, его удобно держать в руке и удобно распылять парфюм.

Cool Water Night Dive Woman – прохладный, почти мистический женский цветочно-водный парфюм от популярного бренда Davidoff. Он олицетворяет ночную прохладу океанских волн, бездонное черное небо, полное звезд , Луну и зыбкую лунную дорожку на водной поверхности. Есть то-то мистическое в океане в ночное время, завораживающее и чувственное. И именно это ощущение мистичности, преддверия чего-то необыкновенного и таинственного удалось отразить в парфюме.

При нанесении аромата на себя проскальзывают мужские нотки, но почти сразу переходят в интенсивный аромат влажных экзотических цветов, с небольшой апельсиновой горчинкой.Этот легкий цитрусовый аккорд придаёт свежести и сочности парфюму. Также присутствуют солоноватые древесные ноты. Если коротко - то это цветы на влажном дереве

Davidoff Cool Water Night Dive Woman фото

Аромат очень насыщенный, стойкий и шлейфовый. Цвет флакона очень удачно подобран под сам аромат, он и вправду пахнет прохладной ночью у моря.

Пирамида:

верхние ноты
Мандарин

средние ноты
Фисташки, древесные ноты, жасмин

базовые ноты
Пачули, кедр

Заявленные пачули и кедр не слышу совершенно, фисташки тоже. Из флакона аромат немного напоминает запах картона или надушенной бумаги.

Но моя радость от "Ночного Погружения" вскоре прошла, так как он может задушить одним пшиком. Какая-то нотка всё время свербит в носу и жуть как начинает болеть голова. Днём я совершенно не могу выносить этот аромат, в безветренную погоду он тоже сильно раздражает. Возникает желание быстро смыть его с надушенных мест... Так что только вечер, или лучше ночь, прохлада, потому что в тепле он преследует меня везде, забивается в нос аж до тошноты. Обидно, такой хороший аромат, а такой навязчивый

Так что без предварительного затеста парфюм брать не рекомендую, хотя я тестировала его, и ооочень понравился, а после покупки быстро надоел своей монотонностью.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на:

0

Другие отзывы о "Davidoff Cool Water Night Dive Woman"

Все отзывы о "Davidoff Cool Water Night Dive Woman"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow