Отзыв о Маска для лица Teana Хрустальные брызги от Рената

Маска для лица Teana Хрустальные брызги

Добрый день всем! И снова я продолжаю свои отзывы альгинатные маски. Первое, что я попробовал маски от российской марки ( все о свойствах альгинатов описаны в заключении), сегодня мы поговорим о втором-маска "Кристалл" брызг" от Теана. Это динамично развивающийся отечественный бренд появился на рынке сравнительно недавно, но уже завоевал сердца и доверие многих девушек. И я один из них.

Маска для лица Teana Хрустальные брызги фото

Маску я приобрела в сети РивГош вместе с , чтобы добиться максимального эффекта. Эта маска привлекла мое внимание своим составом - это только маска совмещает функции альгинатные маски и пилинги (см. Состав).

От производителя:

Маски-это натуральные морские водоросли и минералы. Папайя бережно снимает верхний ороговевший слой эпидермиса. Аргинин препятствует образованию жировой ткани. Myoxinol, мощно воздействует на процессы в глубоких тканях, обеспечивая пролонгированный омолаживающий эффект.

Состав:

кизельгур, альгинат, сульфат кальция, натрия фосфат, натрия пирофосфат, порошок папайи, краситель 15985, аминокислота аргинин, гидролизат протеинов риса, myoxinol (экстракт гибискуса)

Рекомендации по применению:

  • Применяться в активную ампулу, подобрав ее по типу кожи или по виду проблемы
  • Смешать 30 г маски с 90 мл теплой воды (комфортной температуры), перемешать маску до полного растворения комочков. Нанесите маску шпателем на очищенную кожу лица (включая область глаз и шею) толстым слоем (до двух миллиметров). Оставить на 15-20 мин до полного застывания. По истечении указанного времени снять маску одним пластом плавным движением снизу вверх. Курс лечения – 10-15 масок. Рекомендуемая периодичность — 3 раза в неделю.

О себе: кожа тонкая, склонна к сухости, планируемых межбровные морщинки ( ну, ведь уже 30 лет скоро! Здравствуйте первые признаки старения ). Благодаря регулярным курсам маски от ЭкоЛаб, в сочетании с маслом от Спивак и Теана ампулы с кожей сухость и шелушение, я попрощался теперь только результат поддерживать .

О правилах применения альгинатов и свойства я уже писал, повторятся не буду. Главное лицо должно быть хорошо очищены и очень важно , что вы наносите маску -маска помогает толкать эти вещества в кожу. Я предпочитаю те же ампулы или масло типа жожоба или виноградных косточек, как применять масло из пассифлоры.

Также по краям необходимо нанести маску толще, и в 5 минут, чтобы забрать свои ногти -или на месте образуется покраснение просыхания.

Впечатления:

  • небольшой муки персикового цвета, запах не ярко выраженный. Если смотреть в сравнении с другими масками, шлифовальные несколько комом и немного толстый-что отражено в разводов маску. Сравните сами!
Маска для лица Teana Хрустальные брызги фото
  • маска доступна в пяти мешках по 30 грамм. Всего 150 грамм. Упаковка очень удобная для меня - достаточно для 5 обработок. Я налил пакета в пластиковую банку, но вы можете набрать.
Маска для лица Teana Хрустальные брызги фото
  • налил приятно и легко, почти пыльной

Недостатки:

  • для того чтобы растворить в указанную сторону - бред! разбавить 1:2 ( я беру 2 чайные ложки альгината и 4 воды -для меня идеальная пропорция!) и немного теплой воды. применять, конечно, сразу -маска быстро пластифицируется! Если разведенный по инструкции-этот производитель может охватить все дома ))) консистенция должна напоминать густую сметану -ее легче наносить.
  • достаточно плохо сделан - я до сих пор иногда комочки. Для сравнения, Эколаб разводе лучше. Но в принципе вам просто нужно приловчиться.

Преимущества:

  • как и предыдущая маска -очень долго не высыхает! сухие края практически не образует. Из всех испробованных дал бы краснота по контуру. Я бы даже рискнул поставить ее глазах, если бы был кто-то, чтобы помочь с приложением:).
  • кожа становится свежей, мягкой, увлажненной, сияющей. Если есть шелушения, очистит раз и не два!
  • выравнивает тон. Я, в принципе , и без него кожа ничего, но после того, как если бы художник работал с ластиком! Чудеса да и только!
  • в обмен вы используете накопительный эффект , который длится до 4 недель. Я делаю маски каждые 3-4 недели курса по 5-6 штук подряд (как мешок)
  • после этого совершенно нет желания нанести крем - никакой сухости!
  • Я попробовал все альгинатные маски-это самый максимальный эффект! И он добился гораздо меньше процедур! За это я прощаю даже трудности разведения.

Стоимость маски 700-760 руб. (без скидки). В принципе, не слишком дорого, учитывая его эффективность!

Я рекомендую я ? Да! Если я положил образец в посылку для вашей любимой подругой, это действительно вещь! Если вы никогда не пробовали шелушиться маски, начинай! Вам понравится результат!

Если наш производитель будет делать такие замечательные продукты, я вполне готов отказаться от своих зарубежных аналогов!

_________________________

Отзыв на маска ChocoLatte омолаживающая какао

0

Другие отзывы о "Маска для лица Teana Хрустальные брызги"

Все отзывы о "Маска для лица Teana Хрустальные брызги"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow