Губки алые - отзыв

Доброго времени суток! Сегодня хочу показать симпатичный вечерний макияж, который смотрится женственно и не вульгарно. Макияж приближен к классике, поэтому подойдет как людям консервативным, так и креативным!
Губки алые А вот мой арсенал косметики, который я использовала сегодня.
Губки алые
Первым шагом будет нанесение тонального крема на лицо, что хорошо сглаживает кожу и тонирует неровности, покраснения, прыщики. Прорабатываем брови — в зависимости от Вашего цвета волос выбираем цвет. Мои волосы темно-каштановые, а брови в природе немного темнее волос, поэтому лично мне подойдет темно-коричневый и почти черный цвет. Тени используем матовые без шимера и перламутра. Еще я люблю выравнивать неровности бровей у основания, для этого я зачесываю их вверх и подрезаю)
Губки алые Губки алые
Пока я буду работать с глазками, на губы я нанесу Масло для губ от Нивеа, за это время кожа успеет напитать масло и витамины.
Губки алые Часто в своих макияжах в качестве основы на глаза я использую аквагрим. Сейчас я использую аквагрим от Kryolan светлый 01 S и когда он высохнет закрепляю тенями seventeen оттенок 102. Под бровь также немного аквагрима и тех же теней.Тенями покрываю все подвижное веко — этим я его как будто выдвигаю, а на неподвижное наношу тени Mary Kay Cinnabar TK13 и растушевываю границы натуральной пушистой кистью.
1dc75b_lbox.jpg
Далее рисую стрелку черной подводкой и прокрашиваю свои ресницы. Сегодня я использую только подставные ресницы только в уголки, поэтому разрезаю один сплошной ряд ресниц и клею их в уголки глаза на стрелку.
6dc0de_lbox.jpg d065d3_lbox.jpgНижнее веко прокрашиваю подводкой и немного протягиваю кистью. Ближе к глазу на нижнее веко наношу бежевый карандаш.
b417c2_lbox.jpgАкцент этого макияжа — яркие сочные губки! Такой макияж не оставит равнодушным ни одного мужчину. Я поделюсь очень интересным способом сделать даже самые тонкие губы пышными и аппетитными )
И так… Губы уже увлажнены маслом, излишки необходимо убрать сухой салфеткой. Уголки губ прорисовываем темным карандашом — у меня Vipera Sepia 260 и Golden Rose Lipner 207, ближе к средине губ берем яркий карандаш Soft Lipliner Garden 025 и посредине губ любой светло-персиковый, или беж, или почти белый. Основа есть.
Далее наносим помады разных оттенков — делаем красивую растяжку или градиент, как принято называть. Я использую для уголков губ Kryolan LC104, L222 посредине Kryolan LC101, а на средину губ добавляю прозрачный блеск с крупными золотыми частицами. Красная помада шикарно выглядит с золотом.
aa9a7f_lbox.jpgБлагодаря этой технике Ваши губы будут неотразимы в любой цветовой гамме и будут привлекательны.

Я уже говорила о золоте в этом макияже, и хочу немного золота добавить на глаза. Совсем немного! Сначала я использую фиксаж от Mary Kay Make-up finishing spray — распыляю на глаза на него пушистой кистью наношу тени от Vipera Cometics Glitter Galaxy Nr 103. Через несколько минут распыляю средство еще раз на лицо в расстоянии 30 см.

c9c870_lbox.jpgcc4c26_lbox.jpgВ конце макияжа пушистой кистью наношу рассыпчатую пудру Mary Kay mineral powder foundation beige 1 на скулы и на края лба.
Вуаля! Ваш образ практически готов, осталось лишь прыгнуть в праздничное платье! Соблазнительный мейк-ап подходит практически девушкам всех цветотипов, подобный макияж любит Дита фон Тиз.
2c6c06_lbox.jpg33c894_lbox.jpgКрасивым быть — нe значит им родиться, ведь красоте мы можем научиться. Будьте красивы! Спасибо, что заглянули!

#вечерниймакияж #красивыймакияж #макияжглаз #макияжгуб #макияждлякарихглаз #урокимакияжа

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow