Молочно-ягодная карамель - отзыв

Здравствуйте, дорогие девушки!
Предлагаю Вашему вниманию сладкий макияж, который напоминает мне молочно-ягодные конфетки «Малибу».
Молочно-ягодная карамель
Молочно-ягодная карамель Первым этапом является подготовка лица к макияжу — для этого выравниваем текстуру кожи тональной основой и прорисовываем брови. Брови прорисовываем скошенной кистью темными тенями без перламутра, просто матовыми. Этот этап пока неизменный) Молочно-ягодная карамель
Далее я использую палетку теней от Kryolan Shades Paris Matt Art.9336, цвета Dayrise -Passion — Paradise — Violet (красивые названия).
Молочно-ягодная карамель На подвижное веко наношу самые светлые матовые тени и потом ярким карандашом для глаз розового цвета рисую такую аккуратную петельку. Максимально аккуратно, но нюансы потом выравниваются.
Молочно-ягодная карамель От петельки делаем легкую тушевку мягкой натуральной кистью, и использую ту, что шла с палеткой. Так приятно работать мягким приятным ворсом!
Последующим этапом будет насыщение цветом будущего макияжа. Для этого я использую тонкую кисточку и нежные фиолетовые тени и прорисовываю не всю поверхность века, начиная от розовой грани, специально продлеваю все и по нижнему веку.
3f3514_lbox.jpg3b91ce_lbox.jpg
Вот с этого этапа начинается самое интересное, когда приближаешься к какой-то красивой картинке. Далее придаем глазу большего объема. Для этого необходимо взять черные тени матовые и удобную кисть. Я беру кисть-бочонок с тонким кончиком, тем самым кончиком рисую, а боковыми ворсинками делаю растушевку. Далее добавляю на свое усмотрение цвета, которые считаю в этом градиенте самыми актуальными. Темный — насыщенный фиолетовый — фиолетовый — розовый.
62dbab_lbox.jpgДалее подвожу классической черной подводкой стрелки и крашу ресницы тушью от Bourjois volume glamour. Нижние ресницы крашу черной тушью. По желанию можно добавить глитер или блестки.
d83837_lbox.jpgГубки тоже будут сладкие! Наношу блеск Sweet&Wet от Vipera оттенок 2, это легкий, но хорошо пигментированный розовый блеск. Все, романтический молочно-ягодный макияж готов! Я его могу использовать со своим цветотипом как повседневный, хорошо будет сочетаться с локонами или хвостиками, ну тут уже как кому нравится! Спасибо за просмотр, будьте красивы!
0ed016_lbox.jpg501818_lbox.jpg47b435_lbox.jpg

#вечерниймакияж #макияжглаз #макияждлякарихглаз #урокимакияжа #яркиймакияж

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow