Утренняя прохлада или название придумаем вместе - отзыв

Доброго времени суток, дорогие!
Покажу Вам яркий, контрастный для моего цветотипа макияж, но по цветовой гамме очень нежный, мне так кажется! Толчком к нему стала покупка новых аквагримов)
Ну что, готовы?
Вот такой он вышел.
Утренняя прохлада или название придумаем вместе Для начала подготовим лицо — тональная основа плотная по консистенции. И прорисовываем бровь темными тенями полностью матовыми.
Утренняя прохлада или название придумаем вместе Далее делаю растяжку цветами от Kryolan G56, 01S, TK.2

Утренняя прохлада или название придумаем вместе Утренняя прохлада или название придумаем вместе Вот так, а интенсивность добавлю позже, вторым слоем.
Далее рисую петельку черным карандашом и делаю тушевку натуральной кистью.
Утренняя прохлада или название придумаем вместе В растушевку добавляю черные матовые тени и в полутень добавляю тени от Seventeen с небольшими блестками Star spakle shadow№ 50.
005040_lbox.jpg700a75_lbox.jpg Рисуем стрелку черной классической подводкой. Ресницы прокрашиваем тушью и по желанию клеем реснички, я клею в уголок глаза. В растушевку от черного я добавила немного фиолетового, на это было две причины — фиолетовый мой любимый цвет, а вторая — фиолетовый немного смягчит голубой и бирюзу и макияж будет более гармоничен с моей внешностью.
af59de_lbox.jpgГубки делаю ненавязчивые, использую нежный розовый блеск. Матирую кожу пудрой. Под бровь наношу светлые тени. Также аквагрим можно фиксировать тенями такого же цвета, но у меня с собой была другая цветовая гамма, поэтому для интенсивности я их нанесла еще раз полусухими.
Макияж готов, будьте уверены в себе, ведь макияж — наша броня)
8775d0_lbox.jpgdfa15a_lbox.jpg

#макияжглаз #макияждлякарихглаз #урокимакияжа #яркиймакияж

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow