Отзыв о Альгинатная маска GS Group Laboratories Омолаживающая с антиоксидантами от Lily

Альгинатная маска GS Group Laboratories Омолаживающая с антиоксидантами

Доброго времени.

Альгинатные маски-это что-то невероятное в области красоты и косметологии. Уверен, что когда-то,каждая девушка обязательно вернется и вернуться к "альгинат"...

Сегодня я хочу поговорить о омолаживающая альгинатная маска с антиоксидантами ГС группы лабораторий. Как мы все знаем, антиоксиданты выступают в качестве защитников кожи от негативных воздействий окружающей среды.

Альгинатная маска GS Group Laboratories Омолаживающая с антиоксидантами фото

Описание продукта от производителя:

Стимулирует процессы регенерации, глубоко освежает кожу и обеспечивает антиоксидантную защиту, улучшает структуру и тон кожи, корректирует овал лица. Для любого типа кожи.

ОБЩИЕ ✔ИНФОРМАЦИЯ

🖍Название: пластифицирующиеся альгинатные омолаживающая маска с антиоксидантами

💰Цене: 150 - 200 рублей ( в зависимости от местоположения)

🖍Вес: 30 г, но доступны в упаковке 350 грамм и 1 кг

🖍Производитель: Россия

Лаборатории холдинга GS Group - производитель профессиональных высококачественных альгинатные пластифицирующиеся маски в России является все - натуральные препараты на основе бурых водорослей.

🛍Место покупки: лаборатории ГС группы

💖Упаковка

Альгинатная маска представлена в формате saszetki. Упаковочный материал, похожий на фольгу, но это не чистая фольгу, и со смесью из плотного полиэтилена.Вес брутто 30 г, он предназначен для одного приложения. На лицевой стороне содержит всю необходимую информацию:

Альгинатная маска GS Group Laboratories Омолаживающая с антиоксидантами фото

Состав:

Диатомит, альгинаты водорослей, сульфат кальция, пирофосфат натрия, витамин С, морской коллаген, минералы

Состав отличный, придраться не к чему, абсолютно безопасный))) много антиоксидантов, и не без морской коллаген, который имеет возможность, как омоложение)))

Откройте принципе чай это хорошо, лучше резать ножницами. Внутри пакетика - это сама маска в виде сухого, рассыпчатая пудра, сирень. Я тут же вылил все содержимое в чашку.

Альгинатная маска GS Group Laboratories Омолаживающая с антиоксидантами фотоКстати, потому что порошок очень хорошо, свободно, и "пыль" от него тоже нету, так пересыпая с осторожностью.

Аромат очень вкусный, сладкий и пахнет ягодами)))

Производитель заботится о своих клиентах и сделал граф противопоказания, когда это может быть, так что проверьте перед применением.

Противопоказания!

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, проблемы дерматологии, обострение любых хронических заболеваний, злокачественных и доброкачественных опухолей.

Применение ✨

Для того, чтобы использовать маску, его сначала нужно приготовить. Надо быстро готовить и смешивать только с холодной водой (!), если вы принимаете теплый или горячий, маска мгновенно застывает. Так, один sachet сашет 30 г, очень быстро следует смешивать с холодной водой в объеме 90-100 мл, до состояния густой сметаны. Толстым слоем наносится на кожу лица и шеи.Мы все очень быстро!

Растворить 30 г порошка в 100 мл холодной воды при температуре 18-20 °С непосредственно перед применением. Перемешать альгинатную маску до консистенции густой сметаны и быстро наносится слоем толщиной 2-3 мм на лицо, включая глаза и губы. Через 30 минут снять маску одним движением снизу вверх, предварительно смочив мокрой краев водой. Рекомендуется курсовое применение.

Перед нанесением маски очистить лицо с помощью тоника, и вы можете применять различные сыворотки под маску или добавлять к нему для усиления эффекта. Я только на очищенную кожу.

Применять маску лучше, что-то гладкое и прочное, например шпателем, я просто кисть, которая была применена. Наносится хорошо, но только быстро застывает на ворсинки.

Производитель указывает, что маску и на губы, и глаза должны быть применены-это было бы круто, так как это минимизирует риск отслаивания маску раньше времени. Но я могу позволить себе только нанести на кожу и лечь 😁, как маленький ребенок, все дела...

Связали волосы как можно больше и как можно крепче. Маска отличная: хорошо распределяется и равномерно ложится, но не меня, потому что я бездарен и протирают кисточкой...

Разведен маски казалось бы, что может быть хватит на 2 раза, но нет, товарищи. Лучше пусть остаются, что залезли, чем маска мгновенно превращаться в сухой штукатурке, и будет сложно удалить с лица. Вот пример, где маска тонким слоем, а это край, замерзли сразу.

Когда маска на лице, лучше занять положение лежа, чтобы не мешать означает делать свою работу - для обеспечения максимальной и интенсивной терапии.

Сохраняя маску постоянно чувствовала приятный холодок на коже влагу и аромат приятный )))))

Каждую минуту чувствует, что маска все больше и больше пластифицируется и начинает подтягивать кожу.

В процессе старения, есть ощущение, что маска превратилась в резину -очень гибкий и эластичный.После снятия внутри показывает, что оно приняло форму кожи, видимой пористости и недостатки.

Маска повторяет силуэт человека, но, чтобы показать удаленный маска не может, потому что у меня порвался, а все потому, что волоски были еще в плену, а давали ровно столько, чтобы снять его, к тому же были места, в которых маски очень сухая из-за небольшого количества применяемых.

Подводя итоги скажу, что:

маска прекрасно увлажняет кожу во время нанесения и после. разглаживает кожу делает ее более подтянутой дарит свежий и отдохнувший вид уменьшает покраснение кожи, таких как акне делает кожу мягкой и гладкой имеет натуральные ингредиенты простота в использовании имеет приятный аромат

Спасибо всем за внимание к моему отзыву!))))

Скоро расскажу вам о других масках из ГС группа лабораторий

0

Другие отзывы о "Альгинатная маска GS Group Laboratories Омолаживающая с антиоксидантами"

Все отзывы о "Альгинатная маска GS Group Laboratories Омолаживающая с антиоксидантами"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow