Vichy Aqualia Thermal Riche 50мл - отзыв

Я сама работаю в аптеке, в том числе и с косметикой VICHY. Но никогда ей не доверяла, в основном в связи со слухами о наличии в косметике гормональных веществ. А тут, две недели назад, подарили крем VICHY Аквалия Термаль Насыщенный. Сначала даже хотелось передарить его. Но почитав отзывы, использующих его женщин, решила тоже попробовать. О чём ничуть не жалею!

Vichy Aqualia Thermal Riche 50мл

От производителя:
Интенсивный увлажняющий крем. Распределяет и фиксирует влагу во внутри- и межклеточном пространстве. Обеспечивает увлажнение кожи на протяжении 24 часов. Снимает раздражение и смягчает кожу. Сочетает Термальную Воду VICHY и NMS (комплекс активных природных гидрофиксаторов, богатых серином).
Для очень сухой и обезвоженной кожи. Наносить утром и/или вечером на хорошо очищенную кожу лица.
Состав:
Натуральные гидрфиксаторы (Серин), Глицерин, Токоферол, Глицин сои, Мекзорил SX, Термальная вода VICHY.

Мне 29 лет, кожа в летнее время года нормальная мне так кажется с жирной Т-зоной. В осенне-зимний период суховатая, склонная к раздражениям и покраснениям… бррр… Раньше зимой использовала спец.косметику Топикрем, сейчас ее невозможно нигде купить. Теперь моим спасением будет этот крем.

Моё мнение:
Крем имеет очень легкий нежный аромат. Консистенция скорее жирная. Наносится на лицо легко, впитывается долго, лицо после нанесения жирное.
НО! утром вы свою кожу не узнаете! Кожа мягкая, нежная, увлажненная, ровная и гладкая. Крем полностью выпивается кожей.
Моя жирная Т-зона после двух недель использования не то что не стала более жирной, а даже как-то успокоилась. Не смотря на осеннее похолодание и жуткие ветра — кожа осталась гладенькой и без покраснений.
Подходит скорее обладательницам сухой/нормальной кожи. Для дневного использования тяжеловат, но подойдет для очень сухой.
А для жирной/комбинированной кожи лаборатория VICHY создала крема Аквалия Термаль Легкий и Аквалия Термаль Матирующий.

Оценка: 5
Цена: 680 руб за 50мл
А сейчас есть возможность купить крем по акции: Крем + Термальная вода.
Красоты Вам и здоровья, милые барышни!

#vichy #аптечнаякосметика #кремдлялица #сухаякожа #увлажняющийкрем

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow