Умывание с Olay Skin Comfort - отзыв

Здравствуйте милые девушки!
Я всегда умываюсь водой, но не приемлю при этом использование мыла. Поэтому всегда в моём арсенале есть специальные средства для умывания. Перепробовано многое, но сейчас не об этом, сейчас уже более двух недель использую умывалку Olay Skin Comfort.
Умывание с Olay Skin Comfort

Выбирала я долго, основным критерием было отсутствие лауретсульфат натрия на втором месте и предназначение для сухой кожи (на зиму хочется меньше подсушивать шкурку). Лауретсульфат натрия, конечно отсутствует, но думаю есть что-то другое (я плохо разбираюсь в составах). Вот состав:
Умывание с Olay Skin Comfort

Описание производителя с сайта Olay:
Первый гель для умывания от OLAY с уникальной формулой Skin Comfort (с коктейлем ухаживающих ингридиентов OLAY и витамином Е), которая позволяет мягко удалять загрязнения, успокаивает кожу, восстанавливает баланс увлажненности и позволяет коже дышать.
Подходит для деликатной кожи.
Гель:
Умывание с Olay Skin Comfort

Мой отзыв:
Начну с того, что выглядит он скорее как крем для умывания нежели гель.
Белого цвета, имеет приятный нежный аромат. Имеет в составе мелкие гранулки, которые при нанесении чувствуются, но они очень нежные. Гранулы, на мой взгляд, не скрабируют, но может быть улучшают процесс очищения кожи.
Гель хорошо пенится, прекрасно очищает (база+тональный крем+пудра), после умывания диск с тоником абсолютно чист. Как смывает макияж глаз (тушь) не знаю, т.к. глаза умывалками не мою.
После умывания приятное чувство чистой, свежей кожи. Пробовала не наносить после умывания тоник и крем (в течении часа) чувства стянутости кожи не появилось.
Очень экономен, достаточно горошины (диаметром как у одно копеечной монеты) на всё лицо и шею.
Объем 150мл
Считаю свою цену полностью оправдывает, хороший эконом-вариант.
Оценка: 5
Цена: около 250руб

Вроде это всё, что хотелось сказать.
Задавайте возникшие вопросы.

Спасибо за внимание!
Наташа

#olay #массмаркет #очищение #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow