DeoDry от The Body Shop - отзыв

Здравствуйте!
Сегодня Вашему вниманию представляю продукт The Body Shop — дезодорант DeoDry.
DeoDry от The Body Shop

Еще летом в очередной раз пошла выбирать себе ежедневную защиту от пота. Случайно зайдя в The Body Shop увидела стенд с новинками нужного мне продукта. Представлены были дезодоранты DeoDry в трёх ароматах и двух видах (твердый стик и жидкий ролик).

Желтый — Бодрящая прохлада
Синий — Свежесть ветра
Розовый — Цветочная свежесть

От производителя:
Дезодоранты DeoDry не содержат солей алюминия и парабенов, что не мешает им эффективно нейтрализовывать запах пота и впитывать влагу.

Подмышки остаются сухими благодаря уникальной запатентованной технологии с использованием порошка из минералов вулканического происхождения. Мельчайшие частицы вулканического порошка великолепно впитывают влагу, подмышки остаются свежими, а Вы полностью уверены в себе и в собственной безупречности в течение всего дня.

В состав дезодорантов DeoDry входят эфирные масла, оказывающие антибактериальное воздействие на кожу и нейтрализующие запах пота.

В состав коллекции DeoDry входит алоэ вера, оказывающий успокаивающее воздействие на кожу. Экологически чистое алоэ закупается по программе Справедливая Торговля и выращивается органическим способом в фермерских хозяйствах Гватемалы.

Мое мнение:
Продукт сразу привлек мое внимание отсутствием вредных веществ в составе. Я приобрела оба варианта дезодоранта в розовом цвете (больше всего понравился его аромат).
DeoDry от The Body Shop
Производитель говорит, что дезодорант «Цветочная свежесть» обладает приятным женственным цветочным ароматом с нотами розы и ромашки, но я еще отчетливо чувствую цитрусовую нотку. Консультант уверил меня, что сильный запах дезодоранта (а он очень сильный, особенно если учесть то, что я в вечном поиске хорошего дезодоранта без запаха) на теле со временем (коротким) исчезает. На мой же взгляд оба дезодоранта обладают достаточно стойким ароматом и очень долгое время я его ощущаю даже через одежду (для меня применение его с одеждой без рукавов исключается).
Скажу, что каким-то «сверх» потоотделением не страдаю, но всё же… Этот дезодорант не плохо защищает как от влажности в подмышках, так и от запаха пота. Но есть и более надежные дезодоранты.
И стик и жидкий дезодорант абсолютно бесцветны и прозрачны, на темной одежде следов не оставляет, что является для меня существенным плюсом. Да и на коже он совершенно не виден, никаких следов того, что на коже есть дезодорант — эффект абсолютно чистой кожи тела.
DeoDry от The Body Shop
Не вызывает раздражения, аллергии, жжения и какого-либо другого дискомфорта.

Подводя итог скажу, что он подойдет девушкам с не очень сильным потоотделением. Сама пользуюсь ими не постоянно и никогда на «выход» (из-за запаха, думаю перебьет аромат духов).

Оценка: 4+ (плюс за натуральность)
Цена: летом стоили около 250 руб

Всем спасибо!
Наташа
На закуску  
DeoDry от The Body Shop

#thebodyshop #дезодорант #натуральнаякосметика

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow