Отзыв о Justessence LOVE fiercely, truly and deeply Rum & Vanilla от Adele

Justessence LOVE fiercely, truly and deeply Rum & Vanilla

Уж такой я человек, что элитную парфюмерию не могу понять: флора от гуччи слишком быстро выветривается, а розовая молекула пахнет рассолом. Может, когда нибудь я до них дорасту. Ну а пока меня безумно манят "съедобные" ароматы сладких продуктов: фрукты, ягоды, пироги, конфеты, кофе, кокос, ваниль... Вот и в этот раз я купилась на сладость.

Я пошла в Л'Этуаль за совершенно другими духами - хэштег, но нужного запаха не было в наличии, и мне пришлось выбирать что-то другое из низкой ценовой категории. О, знали бы вы, как у меня разболелась голова и заслезились глаза, когда я перенюхала все эти бумажки с ароматами: то кислые, то излишне свежие, как освежитель воздуха, то пахнущие тройным одеколоном, то настолько сладкие, что чувствуешь, как ляхи интуитивно начинают жирнеть...

По иронии судьбы единственный понравившийся мне аромат оказался на всем стенде последним по списку и единственным экземпляром. Его соседи-софирменники, имеющие другие запахи, стояли по 5-6 коробочек, а этот совсем одинокий. Итак, Justessence Love мгновенно дал мне понять, что мои страдания не были напрасны. Вот он, один из чудесных вкусных ароматов: сладкий, конфетный, с нотками маршмеллоу, если собрать это в кучу, то описать запах можно как "торт со взбитыми сливками и коктейльными вишнями на макушке")). Я даже думать не стала, просто схватила коробочку и понеслась на кассу. Стоил он 700р. Носится чудесно, одного пшика хватает на день, причем во время носки мне он практически незаметен, только если принюхиваться, а остальные отмечают, что я пахну "Чем-то счастливым из детства", "пирожным со взбитыми сливками" и "Вилли Вонкой" в общем, аромат не для всех и не на каждый день, но для игривого настроения - самое то)

0

Другие отзывы о "Justessence LOVE fiercely, truly and deeply Rum & Vanilla"

Все отзывы о "Justessence LOVE fiercely, truly and deeply Rum & Vanilla"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow