Отзыв о Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова от Frieda

Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова

У меня на работе строгий дресс-код: одеяние и тип Ботинки, Сапоги (будь они не ладны), даже в жару в другой обуви не могу. (И глава ата-та.)


Не только это, они очень тяжелые, и невыносимо жарко в них. Кожа не дышит. Ноги сильно потеют. Жесть одним словом. И аромат соответственно.. одни сплошные "гладиолус ".


Но. Увы! Не денется. Фабрика моды строго регламентировано!


И чтобы хоть как-то держать ваши ноги прямо, придется приложить немало усилий. Ванны, кремы, и кучу чистых носков прийти на помощь!


Об этом pracice узнала случайно, от одной женщины. Разговорились с ней в магазине Фикс Прайс, очень много хвалят этот продукт. Сказал, что он часто берет своего сына.


Ну, если хвалить - так бери! Я думал. И взял заветный флакончик.


Выглядят очень презентабельно выглядит. Бутылка из белого пластика, прозрачная крышка, спрейер, действующих норм, иногда правда aroundit, но это не критично. Единственный минус, и это, возможно, иногда жидкость может течь, так что просто проверяем бутылку, если он перекручен.


Провел три или четыре бутылки, чтобы делать выводы.


Сто процентов от пота, конечно, не спасли, после распыления на ноги немного полегчало да. И снова в бой так сказать)))) и самое главное, я почти забыла о неприятном запахе! !!! Чудо! !!! Вы можете не стесняясь разуться. ..и думать, что кто-то скажет - "фи"!!!


Покупать или нет решать конечно же вам. Я думаю, это не большие деньги, в случае разочарования. Я думаю, что этого не произойдет.


Желаю Всем удачных покупок.

0

Другие отзывы о "Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова"

Все отзывы о "Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow